Лена Ленина позировала на Сейшелах топлес

Лена Ленина позировала на Сейшелах топлес
Известная писательница Лена Ленина загорала голой на сейшельском пляже. На фотографиях, которые оказались в распоряжении портала IdolNews, звезда загорает топлес на городском общественном пляже.

Пока, правда, неизвестно, как отреагировали на такое событие власти страны – ведь в силу строгих религиозных правил, существующих на Сейшелах, загорать на пляже топлес категорически запрещено. Теперь звездную писательницу ждет немалый штраф.

Читайте также: Лена Ленина погрязла в французском навозе (ФОТО)

Надо отметить, что Лена Ленина – большая любительница валяться на пляже обнаженной. Так, например, год назад она оказалась в центре громкого скандала, появившись топлес на мавританском пляже.

Увидев на пляже обнаженную звезду, мужская часть отдыхающих оживилась и с восторгом рассматривала русскую красавицу. А вот их жены в возрасте громко возмущались и, не получив поддержки мужей, пошли жаловаться руководству отеля. Они даже пригрозили переехать в другой отель, если администрация не найдет управу на свободолюбивую бизнес-леди.

Читайте также: Хэллоуин 2015: Лена Ленина раскрасит когти ведьмам

В итоге директору отеля пришлось применить все дипломатические уловки и вежливо попросить Лену Ленину пощадить их бизнес. Она пообещала загорать на соседнем пляже, и мир на курорте был восстановлен.
 

Смотрите онлайн-видео о хобби Лены Лениной:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK