Дженнифер Гарнер нашла замену Бену Аффлеку

Дженнифер Гарнер нашла замену Бену Аффлеку
Как утверждают западны СМИ, американская актриса Дженнифер Гарнер успешно пережила период переживаний после расставания с Беном Аффлеком и начала новые отношения – с актером Патриком Демпси.

В звездном окружении рассказали, что 43-летняя Гарнер и 49-летний Демпси уже не первый месяц вместе, а начался их роман, когда актриса пригласила своего коллегу, с которым давно дружит, на кофе. Затем последовало второе свидание, после чего актеры провели вместе целый уикенд, а теперь и вовсе не расстаются.

Демпси, наиболее известный по сериалу Анатомия страсти, познакомился с Дженнифер Гарнер на съемках фильма День Святого Валентина в 2009 году. Уже тогда, твердят инсайдеры, между актерами "проскочила искра".

Другой инсайдер рассказывает: "Они были друзьями несколько лет, у них доверительные отношения. А когда они встретились снова, то поняли, что между ними есть что-то большее. Джен этому очень рада... Патрик относится к ней как к королеве – в отличие от Бена".

Читайте также: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер делят дом за 45 миллионов (ФОТО)

С того времени, как Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе, появлялось много сведений о предполагаемых романах Бена – сначала о его интрижке с няней их детей, потом о якобы завязавшихся на съемках отношениях с Сиенной Миллер. Также писали о влюбленности Бена в Холли Берри и о его взаимной симпатии к Кейт Бекинсейл.

Смотреть онлайн видео с Беном Аффлеком:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK