Дженнифер Лопес поспешно выдали замуж

Дженнифер Лопес поспешно выдали замуж
Ходят слухи, что звездная пара Дженнифер Лопес и Каспер Смарт должны пожениться в 2016 году.

Но как бы там не было, Дженнифер все отрицает и настаивает на том, что свадьбы не будет. Точнее, она очень хочет выйти замуж за Каспера, правда, в этом году у них совершенно другие планы и времени на организацию такого торжества, о котором мечтают оба, недостаточно. Об этом и многом другом Лопес рассказала в одном из американских ток-шоу.

Стало известно, что Новый год и Рождество Дженнифер Лопес, Каспер Смарт и двое ее детей отметили в Майами. Также, Джей Ло рассекретила свой презент для возлюбленного, который она преподнесла ему в новогоднюю ночь, - это смокинг черного цвета. Кстати, о том, что подарил ей Смарт, она так и не рассказала.

Ведущая шоу намекнула Дженнифер о предстоящей свадьбе, ведь в Сети их с Каспером уже практически поженили, но Лопес ответила убедительно и резко: «Нет, свадьбы не будет!».

Читайте также: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт отложили свадьбу из-за ссоры

Позже Дженнифер Лопес обозначила, что свадьба обязательно произойдет, по крайней мере, они об этом думают и уже что-то начали планировать, но в планы на 2016 год торжество, белое платье и венчание не входят. Поклонники Дженнифер и Каспера даже как-то расстроились, ведь все были уверенны, что вот-вот произойдет чудо и весь мир увидит обворожительную Лопес, идущую под венец к Касперу Смарту.

 
Смотреть онлайн видео с выступления Дженнифер Лопес:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK