Эвелина Бледанс осваивает танцы на шесте (ФОТО)

Эвелина Бледанс осваивает танцы на шесте (ФОТО)

Известная российская актриса Эвелина Бледанс обнародовала несколько фотографий, на которых она со своим сыном отрабатывает упражнения по стрип-пластике на шесте.

Новогодние праздники для Эвелины Бледанс вовсе не повод засиживаться у накрытого стола, уставленного салатом Оливье и бокалами шампанского. Проведя время с семьей, 46-летняя телезвезда улетела вовсе не в долгожданный отпуск к океану, а на гастроли.

Читайте также: 
Эвелина Бледанс наказана за острый язык

Несколько дней актриса провела на черноморском побережье в городе Сочи. Вернувшись к родным пенатам, Эвелина Бледанс решила снова окунуться в домашние заботы о трехлетнем сыне. Впрочем, вместо праздничных елок, которые торжественно проходят в эти дни буквально в каждом районе столицы, актриса отправилась с Семеном в спортивный зал.

Более того, артистка опробовала несколько па у шеста в присутствии сынишки, чем вызвала волну негодования среди своих поклонников.

"Я бы так перед своим сыном не села", "Не стыдно перед ребенком?" - вопрошали подписчики Эвелины Бледанс в комментариях под фотографией, которую опубликовала актриса.

Читайте также: 
Эвелина Бледанс планирует завести третьего ребенка

Сама же Эвелина Бледанс, впрочем, как всегда, с иронией отнеслась к демонстрации собственной растяжки перед малышом, сопроводив снимок забавной подписью.

"Поймался, который кусался. Мама скучалась, по гастролям моталась. А теперь намилую, щёки все зацелую! На шесте потанцую, только я не умею", - написала актриса под фото.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK