Битва экстрасенсов 15: Слава Каминская уходит в отпуск до конца года

Битва экстрасенсов 15: Слава Каминская уходит в отпуск до конца года

В преддверии нового 2016 года солистка популярной группы НеАнгелы Слава во второй раз стала мамой. У певицы и ее мужа пластического хирурга Эдгара Каминского родилась дочь. Малышка появилась раньше срока, однако у врачей здоровье ребенка и Славы не вызывает опасений.

Пополнение в семье Каминских случилось всего спустя год с момента рождения Леонардо – первенца Славы и Эдгара. После рождения сына артистка сразу же вернулась к работе. Более того, певица продолжала съемки и во время второй беременности.

Читайте также: 
Славу из НеАнгелов выписали из роддома (ФОТО, ВИДЕО)

Однако в этот раз, по мнению участника шоу Битва экстрасенсов 15 Андрея Сатаненко,  отдых  будет более длительным. Черный маг полагает, что весь следующий год Слава посвятит семье: "Скорее всего, времени и желания работать у неё не будет. В связи с этим, очевидно, что декретный отпуск Славы продлится до конца 2016 года".

При этом ясновидящий отметил, что наступающий год не станет периодом застоя. Напротив, временная смена приоритетов  благоприятно отразится на быте и взаимоотношениях домочадцев. Кроме того, по словам экстрасенса, им предстоит уладить некие вопросы с документами:

"Семью в следующем году ждут приятные хлопоты, связанные с подписанием каких-то бумаг, которые в итоге принесут в их семью радость и новую жизнь". Возможно, речь идет об очередном пополнении – ранее певица сообщала о намерении усыновить ребенка.

Читайте также: 
Слава из НеАнгелов считала мужа геем

По словам черного мага, декретный отпуск Славы из НеАнгелов пролетит незаметно как  для нее самой, так и для поклонников. А возвращение не сцену в обновленном амплуа будет  впечатляющим.

"Мы можем рассчитывать на удовольствие видеть Славу на сцене не раньше конца 2016 года. Скорее всего, она предстанет в новом образе, и, возможно, даже в новом проекте", — рассказал Андрей Сатаненко.

Смотреть онлайн клип группы НеАнгелы на песню Сердце:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK