Анастасия Волочкова взяла Стоцкую в уборщицы (ФОТО)

Анастасия Волочкова взяла Стоцкую в уборщицы (ФОТО)
После завершения новогодних корпоративов представители российского шоу-бизнеса ринулись на зарубежные курорты. Анастасия Стоцкая решила съездить на Мальдивы, где случайно встретила Анастасию Волокову, которая выставила певицу в неприглядном свете.

Обычная встреча двух светских львиц российского шоу-бизнеса завершилась совместным фото, которое Волочкова тут же направила в личный фотоблог Instagram. Стоит отметить, что на снимке Анастасия Стоцкая совсем не похожа на представителя шоу-бизнеса. Тапочки, волосы собранные в хвостик, легкая юбка и футболка – вот и весь наряд певицы. Сама Волочкова уже традиционно позирует в откровенном наряде и обуви на высоком каблуке.

Подписчики балерины мгновенно обрушили критику на Стоцкую, ругая за отсутствие гламура и выдержанного стиля. Певицу обозвали «шарамыгой», и сообщили, что она выглядит старше Волочковой.

Читайте также: Анастасия Волочкова думает, что ее могут похитить

Некоторые из подписчиц сказали, что приняли певицу за уборщицу. Сама Стоцкая совместный снимок с Волочковой в сети не размещала, а гневные отзывы в сети никак не прокомментировала.



Смотрите онлайн видео выпуска программы с участием Анастасии Волочковой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK