ДиКаприо снимет готическую "Красную шапочку"

ДиКаприо снимет готическую

С легкой руки известного актера героиня одноименной сказки умирает в финале от лап кровожадного волка.

В современном кино столько разнообразных сюжетов, что трудно уже кого-то удивить чем-то новым, поэтому иногда фантазия режиссеров и продюсеров принимает чудовищные формы. Одним из таких странных фильмов станет экранизация знаменитой сказки французского писателя Шарля Перро "Красная шапочка".

Леонардо ДиКаприо, голливудский актер, решил сделать совершенно оригинальную версию "Красной шапочки" - в готическом стиле. Продюсерская компания Appian Way, которую возглавляет Лео, заказала сценарий Дэвиду Лесли Джонсону, который работал над фильмом "Зеленая миля". По задумке ДиКаприо героиня в финале не спасается - впрочем, такова была и первоначальная версия сказки у Шарля Перро, неоднократно переписанная впоследствии.

Леонардо ДиКаприо также намерен и сам сняться в готической "Красной шапочке" - очень даже возможно, что в роли беспощадного волка, одного из главных героев.

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что эксцентричный музыкант Мэрилин Мэнсон был намерен снять готическую версию "Золушки". На роль в мюзикле претендовала Эмма Уотсон.   

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK