Элтон Джон не верил в свое счастье 10 лет назад

Элтон Джон не верил в свое счастье 10 лет назад
Британский музыкант Элтон Джон признался, что 10 лет назад и сам не поверил бы, что ему выпадет такое счастье - быть женатым с любимым человеком и иметь детей. О своей семье он говорил в ток-шоу Эллен Де Дженерес. Об этом пишет The Daily Mail.

"Если бы мне 10 лет назад сказали, что я буду сидеть на вашем шоу и буду женат с мужчиной, которого люблю, и буду отцом двух прекрасных детей, я бы сказал, что вы мне в напиток кислоты подсыпали", - заявил сэр Элтон.

По словам 68-летнего Элтона Джона, он вообще не думал, что когда-нибудь станет отцом, но "жизнь иногда подкидывает тебе крученые мячи".

"Они - самое прекрасное, что есть в нашей жизни. Словами невозможно описать, как сильно мы любим этих мальчишек. Они просто потрясающие", - поделился певец.

Как рассказал Элтон Джон, у 5-летнего Закари и 3-летнего Элайджи уже есть собственные музыкальные предпочтения. Любимая песня малых - это Hotline Bling рэпера Дрейка, но папины песни им тоже по вкусу.

"Они поют "Rocket Man", "Do not Go Breaking My Heart" и "Bennie and the Jets", - сообщил папаша.

Как известно, сэр Элтон и его любимый Дэвид Ферниш стали свои отношения в 1993-м, стали гражданскими партнерами в 2005-м, а к алтарю - уже в присутствии своих двух сыновей - сходили в 2014 году.

Читайте также: Элтон Джон попал в ТОП-10 музыкантов всех времен и народов

Напомним, мать Элтона Джона уже лет 8 с ним не общается и ни разу не видела своих внуков.

Однако, как пишет The Daily Mail, появилась надежда на то, что их отношения наладятся. Как узнали журналисты, артист оплатил операцию на бедре, которая понадобилась его маме. 90-летнюю Шейлу прооперировали в одной из лучших частных больниц Англии, и это обошлось Элтона в 30 тысяч фунтов стерлингов.

Смотрите видеоклип Элтона Джона – Sacrifice:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK