Олеся Судзиловская подтвердила рождение ребенка (ФОТО)

Олеся Судзиловская подтвердила рождение ребенка (ФОТО)
Российская актриса театра и кино Олеся Судзиловская родила второго ребенка. Об этом она сообщила сама в Инстаграме, чтобы развеять слухи и сомнения своих фанатов. Буквально на прошлой неделе в Сети распространилась недостоверная информация о том, что Судзиловская уже родила, но она лично опровергла эту новость в социальной сети.

18 января вечером Олеся Судзиловская распаковывала доставку купленных товаров для будущего малыша, также актриса показала коляску для него, фотографию подписала так: «С Крещением! Дом затих, все мои мужчины уснули.) А я продолжаю гнездоваться!) Пришла доставка из магазина! Спокойно, никуда не торопясь, разобрала маленькие и такие милые детские вещички. Пусть у каждого из Вас в семье происходит чудо!;)».

Уже 19 января утром сообщила радостную новость: «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина!». А это значит, что Олеся Судзиловская наконец-то родила во второй раз, на свет появился мальчик. К сожалению фанатов, пока еще неизвестен рост и вес малыша, а также его имя.

Читайте также: Дима Билан подглядывал за Олесей Судзиловской (ВИДЕО)

Напомним, Олеся Судзиловская уже воспитывает сына, которому в начале января исполнилось 7 лет, а теперь январь стал месяцем рождения её второго сына.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK