Джейми Фокс спас человека из горящего автомобиля

Джейми Фокс спас человека из горящего автомобиля
Голливудский актер Джейми Фокс спас человека, попавшего в автомобильную аварию. Мужчина ехал на большой скорости на автомобиле и вылетел в кювет. Автомобиль несколько раз перевернулся и загорелся. ДТП случилось перед домом Джейми Фокса в округе Вентура, что в штате Калифорния.

?Джейми Фокс и еще один случайный очевидец аварии поспешили на помощь водителю автомобиля. Мужчины с помощью инструментов разбили стекло, освободили пострадавшего от ремней безопасности и вытащили его из машины. После этого огонь полностью охватил автомобиль.

Пострадавшим оказался 32-летний Бретт Кайл. Кроме него в машине больше никого не было. Мужчина получил ожоги, поэтому был доставлен в одну из больниц города. "В наши дни редко находится человек, готовый вот так прийти на помощь без промедления", — сказал представитель Службы противопожарной безопасности Вентуры Майк Линдбери.

Читайте также: Кэти Холмс и Джейми Фокс нашли свою любовь

Напомним, что Джейми Фокс играл в фильме режиссера Квентина Тарантино Джанго освобожденный, а также картинах Штурм Белого дома, Солист и Законопослушный гражданин. Актер был награжден премией Оскар за роль в фильме Рэй.

Смотрите трейлер к фильму Джанго освобожденный:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK