Анфиса Чехова уплетает мороженное на ночь (ФОТО)

Анфиса Чехова уплетает мороженное на ночь (ФОТО)
Российская телеведущая Анфиса Чехова отличается от всех знаменитостей своими пышными формами. Звезд с такой фигурой можно пересчитать по пальцам, но именно их лишний вес является визитной карточкой. Анфиса не раз заявляла, что ее устраивает ее тело и она не будет ничего менять, чтобы кому-то больше нравиться. Сейчас Чехова в Майами учится английскому языку на курсах и ни в чем себе не отказывает.

На официальной страничке Анфисы Чеховой в Инстаграме появилось новое фото, на котором она, лежа в кровати в пижаме и домашних уггах объедается мороженым. Артистка подписала эту фотографию следующим образом:

«Мне кажется это одно из самых вкусных мороженых в моей жизни! Нежнейшее, чуть солоноватое крем брюле с ирисками в шоколаде! Нашла в местном супер маркете. Ем. На ночь. И наслаждаюсь)))))».

Читайте также: Анфиса Чехова в США начала подготовку к лету (ФОТО)

При чем, как не странно, Анфиса добавила такие тэги к снимку: «Предчувствуя комменты. На ночь жрать вредно. Пора худеть. Жри ананасы и яблоки жуй. Морожка для жирошки. Отожралась на Маямщине.». Но подписчики поступили иначе и не стали критиковать Анфису, а только восторгались ее чувством юмора и делали ей комплименты: «Вы классная!», «Обожаю ваше чувство юмора», «Выглядите классно!».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK