Юлия Зимина едва не погибла на съемках Кармелиты

Юлия Зимина едва не погибла на съемках Кармелиты
Российская актриса Юлия Зимина буквально "сгорела на съемках": она получила ожог во время создания телесериала Кармелита, который и прославил артистку. Однако даже это обстоятельство не помешало ей, потом сняться в постельной сцене.

"Надо было прыгать через костер, и у меня должен был загоретьсяподол юбки. Я несколько раз прыгнула, но юбка все не загоралась. И тогда режиссер не нашел ничего лучшего, как предложить смочить юбку бензином. Я прыгнула, и… юбка на мне вспыхнула. Все оказались в ступоре, буквально окаменели, не знали, что делать. Не растерялся только актер Александр Суворов, который играл роль Миро. Он скинул с себя жилетку и начал меня ею лупить, да так, что огонь погас", – рассказала Юлия Зимина.

После происшествия артистке предстояло сняться в постельной сцене, но так, чтобы в кадре не было видно ожога: "Через несколько дней должны были снимать любовную сцену в озере. Я стала отказываться, так как еще не зажил ожог, попросила взять дублершу, но на это не согласился мой партнер. Пришлось выкручиваться с помощью целлофановых пакетов, которыми меня обмотали практически по пояс…", – вспоминает артистка.

Читайте также: Юлия Зимина закрутила роман с фигуристом

Напомним, в августе 2015 года Юлия Зимина впервые стала матерью.

Смотрите трейлер к сериалу Кармелита:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK