Пэрис Джексон на грани нервного срыва

Пэрис Джексон на грани нервного срыва
Родственники 17-летней Пэрис Джексон, которая в 2013 году совершила попытку самоубийства, снова очень встревожены ее психологическим состоянием и поведением. Единственная дочь покойного поп-короля Майкла Джексона до сих пор подвержена чрезмерному вниманию к ней общества и СМИ. А еще девушка тяжело переживает разрыв со своим первым бойфрендом. Об этом пишет Radar Online.

Недавно папарацци сфотографировали несовершеннолетнюю Пэрис на улице с сигаретой. И вместо того, чтобы проигнорировать нападения на себя в соцсетях, девушка "прикормка троллей", написав эмоциональный пост в своем Instagram, а затем его удалив.

"Курить – это не круто. Я поняла. Конечно, это, блин, перекрывает все остальные, что было у меня в прошлом. Это худшая вещь, которую я могла бы сейчас делать. Особенно по сравнению с более чем половиной 17-летних девушек в этой стране", – возмутилась Пэрис Джексон.

Читайте также: Пэрис Джексон встретила Рождество в одиночестве

Однако курение девушки - далеко не единственное, что беспокоит его близких, рассказал друг семьи. Им кажется, что она "покатилась по наклонной плоскости".

"Ее родные описывают его состояние как" неутешительный "после ее разрыва с Честером, и сейчас она никого к себе не подпускает", – рассказал источник. По словам собеседника издания, в частности Пэрис Джексон отвернулась от некоторых старых друзей, так как считает, что они стали на сторону ее экс-бойфренда.

Смотреть онлайн видео, где Майкл Джексон читает своим детям сказки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK