Юлия Высоцкая разоблачила фейк (ВИДЕО)

Юлия Высоцкая разоблачила фейк (ВИДЕО)

Телеведущая Юлия Высоцкая записала видео, в котором рассказала правду по поводу ее страницы в Instagram.

После трагедии с дочерью Юлия Высоцкая удалила свои аккаунты из социальных сетей. Но вначале года в Instagram снова появилась ее страничка, которая за пару дней набрала несколько тысяч подписчиков. О том, что это фейковая страница Юлия Высоцкая рассказала в видеообращении, которое сама записала.

 «У меня был большой перерыв в ведении блогов — и дел много, и честно говоря какое-то время было не до чего, как бывает в жизни у всех, наверное, – говорит она. – Вы меня простите… Спасибо вам большое за то, что вы просите разговаривать с вами об интересных для меня вещах. Действительно приятно читать, когда видишь столько созвучных тебе людей. Это дает большой возврат энергии, за что и я вам искренне признательна« (орфография и пунктуация автора сохранены).

Читайте также: Юлия Высоцкая стала лысой (ФОТО)

Продолжила Юлия свой рассказ  о том, что вспомнила те ощущения, когда действительно присутствовала в социальных сетях:

«Когда я начинала вести свой настоящий аккаунт, то думала о том, сколько в жизни кайфа и как здорово им с вами делиться. Я печатала большими страницами рецепты, мне не лень было переписывать ингредиенты. Для меня это была реальная возможность общаться со своей вселенной единомышленников. Потом я от этого отказалась, потому что я не думаю, что то, что в моей жизни происходит, имеет какое-то отношение к этой вселенной. Это моя собственная жизнь и мне с ней сражаться, бороться, идти вперед и так далее».

И в итоге своей речи Юлия предупредила своих поклонников, что не изменила своего мнения относительно социальных сетей:

 «Я в Instagram не возвращалась и возвращаться не собираюсь. Когда мне друзья показали этот фальшивый аккаунт, когда я увидела профиле свою фотография, что кто-то зарегистрировался там под моим именем. Там даже используется якобы моя прямая речь. Я была в замешательстве. Я была очень расстроена. Мои друзья пытались общаться с подписчиками той страницы, предупреждали, что это не мой аккаунт. Но их блокировали. Потом мне рассказали, что есть фальшивый аккаунт у Андрея Малахова, у Ларисы Гузеевой. Я понимаю, что это способ заработать деньги. Меня это задело, это оскорбительно. Это не наносит мне душевной травмы, но я считаю, что это надо остановить.

Читайте также: Маша Кончаловская не реагирует на родителей

Если вы подписаны на какой-то Instagram, который вызывает у вас сомнения – не читайте его. Это самое меньшее, что мы можем сделать. Тот аккаунт мы пытаемся заблокировать, но это оказалось сделать не так-то просто. Меня точно не будет в соцсиальных сетях какое-то время. Но если я соберусь, то вы будете первыми кто об этом узнает, даже раньше, чем этот аккаунт откроют».

Смотрите онлайн видеообращение Юлии Высоцкой Я — не в Инстаграм:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK