Катя Осадчая предложила Тине Кароль съесть свою шляпку (ФОТО)

Катя Осадчая предложила Тине Кароль съесть свою шляпку (ФОТО)
Украинская телеведущая Катя Осадчая поделилась забавным фото поздравления Тины Кароль с Днем рождения. Катя надела на голову шляпку в форме кусочка тортика с вишенками, а Тина – корону с конфетками и зефиром. Именинница запечатлена на этом снимке в синем костюме в белый мелкий горошек, а также практически без макияжа, даже привычной красной помады еще нет на губах Тины, вероятно Осадчая застала Тину врасплох с самого утра. 

Телеведущая и подруга Тины Кароль подписала совместный «именинный» снимок так: «Тіно, з Днем Народження! Ранковий келих на кухні!». Известно, что не у всех знаменитостей с Катей Осадчей складываются хорошие доверительные отношения, но с Тиной у них все по-другому.

Читайте также: Тина Кароль отмечает 31-летие: ТОП-10 клипов (ВИДЕО)

Подписчики Кати Осадчей в Инстаграме сразу же начали писать комментарии с поздравлениями в честь Тины Кароль: «Бусинка наша, с днём рождения!! Сколько благодарностей для тебя аж не перечесть!», «Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Желаю всех земных благ)))», «С днем Рождения Тиночка! И с днем Ангела ) она же Татьяна ))) любви тебе!!! Здоровья крепкого!! Всего наилучшего!!! Мы тебя любим!!!».



Смотрите сюжет о 31-летии Тины Кароль:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK