Ходячие мертвецы. Звезда сериала сделала фотосессию в стиле ЗОЖ

Ходячие мертвецы. Звезда сериала сделала фотосессию в стиле ЗОЖ
Одна из главных героинь популярного постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» 33-летняя американская актриса Лорен Коэн накануне выхода второй части шестого сезона порадовала своих поклонников в меру откровенной фотосессией.

Заказчиком съемки был журнал Shape, чьим коньком является популяризация здорового образа жизни (попросту – ЗОЖ) среди своих читателей.

Выживание во время конца света – задача не из легких и требует серьезной физической подготовки, резонно рассудили издатели журнала, а потому в поисках «девушки с обложки» обратились к Лорен Коэн и не прогадали.

Актриса оказалась фанаткой ЗОЖ. По ее словам, каждое утро она просыпается в 04:45 и делает зарядку, причем – с очень серьезными нагрузками. Также Лорен Коэн рассказала, что соблюдает овощную диету, однако изредка балует себя сладостями. Звезде «Ходячих» удается держать себя в форме и результаты видны на фото.


фото - Shape Magazine
 
Напомним, что 14 февраля сериал "Ходячие мертвецы" возвращается на экраны. Порсле зимних каникул возобновится показ шестого сезона, в котором создатели обещают еще больше экшна и драйва, а это значит, что Мэгги, героине Лорен Коэн, придется применять все свои наработки.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK