Брэд Питт клюнул на молодую Селену Гомес (ФОТО)

Брэд Питт клюнул на молодую Селену Гомес (ФОТО)
Тема развода актерской четы Брэда Питта и Анджелины Джоли несколько недель не дает покоя их поклонникам. Масла в огонь подлила 23-летняя певица Селена Гомес, которая якобы закрутила роман 52-летним Питтом.

Впервые Брэд и Селена пересеклись на съемках картины Игра на понижение. По информации юрких инсайдеров, мужчине настолько понравилось сотрудничество с юной исполнительницей, что он даже начал искать ей роли в своих работах. По этой причине оскароносный красавчик начал трезвонить Гомес едва ли не каждый день, что, естественно, не пришлось ко вкусу Анджелине Джоли.

Чуть менее месяца назад Селена Гомес опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она беседует с Брэдом на афтепати Золотого глобуса. По словам информатора, это не понравилось Анджелине, а после того, как она узнала о том, что певица в шутку называет Питта «мой будущий муж», она и вовсе закатила истерику.

Читайте также: Брэд Питт понизил Селену Гомес (ФОТО)

Как утверждают репортеры Radar и In Touch, Брэд Питт и Анджелина Джоли, якобы, повздорили во время своего визита во Вьетнам. Сгущает тучи еще и тот факт, что парочка в последнее время редко появляется на светских раутах. Например, Брэд не пришел поддержать Анджелину на премьеру Кунг-фу Панды 3. А Джоли "забила" на Золотой глобус 2016, куда Питт пришел по случаю номинаций Игры на понижение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK