Элтон Джон помирился с мамой после 8 лет вражды

Элтон Джон помирился с мамой после 8 лет вражды
Британский музыкант Элтон Джон решил дать своим непростым отношениям с матерью Шейлой еще один шанс. После восьми лет отчуждения они снова общаются. Это подтвердил сам 68-летний артист, пишет The Mirror.

"С уважения к приватности моей матери я всегда избегал того, чтобы публично обсуждать наши отношения. Но могу сказать, что после ее 90-го дня рождения мы снова общаемся", - добавил сэр Элтон.

Как известно, лично с юбилеем артист свою маму не поздравил, и вместо звездного сына старушка пригласила на свой праздник его двойника. Однако, как сообщает The Daily Mail, Элтон Джон послал Шейле букет орхидей и открытку-поздравление не только от своего имени, но и от своего мужа Дэвида Ферниша и их сыновей, которые никогда не видели своей бабушки.

Читайте также: Элтон Джон пообщался с Владимиром Путиным по телефону

Напомним, недавно стало известно, что сэр Элтон оплатил маме дорогостоящую операцию на бедре в одной из лучших больниц Англии. Причиной глубокого конфликта между Элтоном и Шейлой стала неприязнь старушки в сына избранника. А в интервью в прошлом году мама Элтона Джона заявила, что в ее внуков, Закари и Элайджи "не будет нормальной жизни".

Отца Элтона Джона уже нет в живых, но артист до сих пор помнит, как страдал от его нелюбви. По мнению звезды, именно это в свое время толкнуло его к алкоголю и наркотикам.

 

Смотреть онлайн клип Элтон Джона и группы Blue на песню на песню Sorry Seems To Be The Hardest Word:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK