Откровенные наряды: Софи Лорен, Голди Хоун и другие звезды за 70 (ВИДЕО)

Откровенные наряды: Софи Лорен, Голди Хоун и другие звезды за 70 (ВИДЕО)
Пока их сверстницы нянчат внуков – эти девчонки, иначе их и язык не поворачивается назвать, демонстрируют свои драгоценные прелести, надевая самые откровенны наряды! Этим звездам уже за 70, но они до сих пор заставляют краснеть и без того красные дорожки!

70-летнюю Голди Хоун бабушкой никак не назовешь! В этой не самой юной красавицы есть одна .. нескромная страсть - она ??просто обожает носить одежду без нижнего белья. Сияет на красных дорожках в коротенькое платьях с очень откровенными декольте. И даже в повседневной жизни Голди не носит белья...

Даже ее молодая дочь, тоже известная актриса Кейт Хадсон, выглядит на фоне мамы монашкой! Говорят, что Кейт получает кучу писем от поклонников, которые просят ее: "Одень свою мамочку!", "Подари матери штанишки! Или мы сами это сделаем". Но вслух женщин это только забавляет.

Читайте также: Голые платья Дженнифер Лопес (ФОТО)

Софи Лорен, неужели тебе 81?! Факт остается фактом. Чем взрослее становилась Софи Лорен, тем откровеннее было ее пышное декольте. Сейчас актриса предпочитает классическим черным платьям, но вырез в пикантном месте должен быть гигантским всегда!

Смотрите сюжет о пожилых звездах, которые любит откровенные наряды:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK