Моника Белуччи и Камерон Диас рассказали о секретах своей красоты (ВИДЕО)

Моника Белуччи и Камерон Диас рассказали о секретах своей красоты (ВИДЕО)
Над некоторыми звездами время не имеет власти! Из числа них Камерон Диас и Моника Беллучи. Как этим знаменитостям удается стареть красиво сегодня рассказал Сніданок з 1+1.

Камерон Диас – 43! Однако своих морщин она не только не стесняется – она ??ими гордится! Недавно актриса написала Книгу долголетия о том, как стареть красиво. На обложке звезда позирует с минимальным макияжем, и имеет непревзойденный вид.

Всю жизнь Камерон Диас играет роли красавиц. А в 2015 году и вообще поразила поклонников своей ролью в откровенной комедии Домашнее видео: Только для взрослых.

А Моника Беллуччи в прошлом году отпраздновала 51-й день рождения. И стала самой зрелой в истории кино "девушкой Бонда".

Свою кинокарьеру красавица начала в 26, а популярной стала, когда ей было за 30. Моника Беллуччи уверена: первые роли режиссеры давали ей исключительно из-за привлекательной внешности. И их можно понять!

Смотрите также: Моника Белуччи забыла надеть нижнее белье (ФОТО)

Актриса не признает пластических операций. И всех женщин уверяет: главное естественная красота. За последние 25 лет Моника Беллуччи почти не изменилась. О чем свидетельствуют ее фото на красных дорожках.

Смотрите сюжет о том, как Моника Белуччи и Камерон Диас сохраняют красоту:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK