Артем Гагарин собрал звезд на старческую вечеринку (ФОТО)

Артем Гагарин собрал звезд на старческую вечеринку (ФОТО)

На днях в одном их киевских баров телеведущий, шоумен и ведущий программы ЧистоNEWS на канале 1+1 Артем Гагарин в кругу друзей отметил свой 31-й день рождения. А чтобы звездным гостям не было скучно, он закатил для них вечеринку под названием «Стареем вместе». 

Поздравить шоумена пришли коллеги по Студии «Квартал 95 – Евгений Кошевой, Елена Кравец, Юзик, Валерий Жидков, а также семья и друзья, среди которых были Анатолий Анатолич, Денис Христов и другие известные в украинской шоу-биз тусовке личности. Не смог присутствовать, но прислал видео-поздравление из Непала телеведущий Дмитрий Комаров, который сейчас находится там в очередной телеэкспедиции.

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! За все поздравления и тёплые слова, которые прозвучали в мой адрес. Меня поздравляли от Америки до Непала...Поздравляли от Facebook до VK...

Поздравляли как близкие друзья, так и те, с кем я даже не знаком) Всем ответить лично просто невозможно... Отдельная благодарность тем, кто пришёл поздравить лично... Это был крутой вечер!!!

Р. S. Ну и конечно же спасибо моей супруге, и всем Братьям «Gagarins Brouthers» за один из самых лучших праздников в моей жизни
, – прокомментировал событие именинник. 
 
Креативных подарков было не счесть. Зная про любовь Артема Гагарина к футболу, телеведущий Анатолий Анатолич подарил футбольную форму одного из любимых клубов Артёма – английского Liverpool, на которой красовалась фамилия Gagarin.

А коллеги по Студии Квартал 95 подарили имениннику полёт на воздушном шаре на двоих, в ответ на что Артем сказал, что осталось лишь убедить жену не бояться высоты, а потом то же самое сделать и в отношении себя.

Одним из самых впечатляющих и одновременно трогательных подарков стал кинофильм, посвященный Артему, в котором сыграли его друзья и дети: 5-летний Митя и 2-летняя Полина.

Читайте также: Артем Гагарин воспитывает троллей 80-го уровня

Смотрите больше фото с вечеринки в честь дня рождения Артема Гагарина:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK