Сериал Хозяйка: Елена Стефанская нашла сходство с Алиной Хмелевской

Сериал Хозяйка: Елена Стефанская нашла сходство с Алиной Хмелевской
Главная героиня сериала Хозяйка Елена Стефанская ответила на вопросы поклонников. В частности она призналась, что ее и главную героиню драмы Алину Хмелевскую объединяет безграничная любовь к детям. Правда, Стефанская, в отличие от властной Хозяйки, никогда в жизни не противоречила бы счастью своих сыновей.

Смотрите также: Сериал Хозяйка: 8 серия от 11.02.2016 – смотреть онлайн

Поэтому, когда фанаты поинтересовались, приняла ли бы актриса в семью девушку из другого круга, сказала:

"Я очень спокойно к этому отношусь. Главное, чтобы сын любил свою девушку. Чтобы они понимали друг друга и ценили. Я всегда говорила, что обожаю свою невестку. Главное, чтобы это был выбор сына. А я, в свою очередь, благословлю", – ответила Елена Стефанская. Актриса также призналась, что во время съемок в Хозяйке значительное внимание было уделено ее наряду и прическе. А все для того, чтобы Алина Хмелевская вполне соответствовала своему статусу.

"Я люблю менять имидж, люблю экспериментировать и, чем меньше я похожа на свою прежнюю героиню, тем лучше. При этом на площадке мне помогают художники, гримеры", – сказала актриса.

Читайте также: Сериал Хозяйка: Елена Стефанская плевать хотела на тренды

Напомним, по сюжету сериала Хозяйка "обладательница" города Аниканово Алина Хмелевская среди прочего пытается разрушить любовь своего сына Александра.

Смотрите онлайн сериал Хозяйка – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK