Руслана рассказала, как едва не оставила без зубов известного политика (ВИДЕО)

Руслана рассказала, как едва не оставила без зубов известного политика (ВИДЕО)
Украинская певица и член жюри нацотбора на конкурс Евровидение 2016 Руслана рассказала о непристойных предложениях, которые периодически поступали к ней от состоятельных людей.

"Были всякие ситуации, но их можно посчитать на пальцах. Это были предложения даже от политиков, которые чувствуют, что им с деньгами все дозволено, что они могут всех и вся купить, предложения заняться сексом поступали, но их ждал отпор – один даже по зубам получил. Слова "нет" к нем не доходили. Это украинский политик, и вы все хорошо его знаете, по понятным причинам я не буду называть его имени.

Саша (муж Русланы – прим. ред.) не поехал со мной в тот раз. Он вообще редко со мной ездит на концерты. У нас полное доверие. Беру его с собой только, если знаю, что без него будет тяжело.


Смотрите также: Руслана подбивает клинья к Меладзе (ФОТО)

Я поехала одна, и это планировалось как деловая встреча у него в офисе. Выглядело это очень вульгарно. Я не хотела говорить супругу, чтобы не огорчать его. Прошло много лет и только тогда рассказала, что мы с этим человеком не сможем общаться вот по такой причине.

Тот политик после случившегося начал меня сильно уважать и даже предлагать еще большую помощь."


Смотрите фрагмент интервью Русланы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK