Мадонна и Гай Ричи никак не могут поделить сына

Мадонна и Гай Ричи никак не могут поделить сына

Известная певица Мадонна наняла частного детектива, чтобы следить за своим бывшим супругом режиссером Гаем Ричи и их общим ребенком – 15-летним Рокко. Война между Мадонной и Гаем Ричи не утихает уже несколько месяцев - супруги никак не могут поделить сына.

В прошлом году, поссорившись с именитой матерью, Рокко сбежал из дома, уехал к отцу в Лондон и возвращаться отказывался категорически. Разгневанная певица подала в суд на бывшего мужа с целью доказать, что тот настраивает ребенка против матери, и вернуть беглеца домой в Штаты.

Читайте также: 
Мадонна больше не нужна Шону Пенну

Суд долго взвешивал все за и против и постановил: Рокко может оставаться с папой. Важную роль в этом решении сыграло и мнение самого мальчика, который уже достаточно взрослый для того, чтобы решать, с кем жить.

Мадонну решение суда не устроило, и она наняла частного детектива, так как подозревает, что Гай Ричи неправильно воспитывает сына - дает подростку слишком много свободы.

Но Гай Ричи утверждает: жизнь в доме Мадонны настолько сурова, что напоминает военный лагерь, а в его новой семье - с его женой Джеки Энсли и сводными братьями и сестрами - Рокко чувствует себя прекрасно.

Смотреть онлайн клип Мадонны на песню Ghosttown:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK