Кайли Миноуг устроила разборки с Кайли Дженнер

Кайли Миноуг устроила разборки с Кайли Дженнер
Австралийская певица Кайли Миноуг готовится к судебной тяжбе. Виной тому стала младшая сестра Ким КардашьянКайли Дженнер и ее амбиции.

Дело в том, что 18-летняя модель захотела сделать имя Кайли торговой маркой, зарегистрировать его официально и тем самым не допустить посягательства на него.

Кайли Миноуг с этим, естественно, категорически не согласна. 47-летней певице, которая прославилась еще до рождения младшей Кардашьян, кажется, что использование имени Кайли в рекламе бьюти продукции будет путать потребителей, потому что Кайли у многих ассоциируется именно с Миноуг, а никак с Дженнер.

В последнюю неделю зимы бизнес-представители Кайли Миноуг заявили, что юная знаменитость нарушает права интеллектуальной собственности. Уполномоченные певицы вынесли брюнетке официальное предупреждение.

Читайте также: Кайли Дженнер подзаработала рекламой в блоге (ФОТО)

Можно предположить, что Кайли Дженнер вряд ли удастся добиться права на единоличное использование имени Кайли, ведь ее старшей тезке даже принадлежит домен kylie.com, зарегистрированный в 1996 году – за год до появления модели и реалити-везды на свет.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK