Дочь Ольги Сумской рассталась с Владимиром Яглычем

Дочь Ольги Сумской рассталась с Владимиром Яглычем

Больше года поклонники актрисы следили за романтической историей любви  А нтонины Паперной  и российского актера  Владимира   Яглыча . 

Некоторые таблоиды даже утверждали, что пара решила узаконить отношения. Но в последнее время все чаще стали появляться слухи о расставании пары.


Читайте такожОльга Сумская жалеет, что не воспитывала дочь


Антонина и Владимир вместе провели зимние каникулы, путешествуя по США. Но после этой поездки перестали публиковать совместные фото и комментировать посты друг друга, хотя ранее их страницы пестрели романтическими фотографиями.

Журналисты даже обратились за комментариями к родителям Антонины. Однако отец актрисы Евгений Паперный сказал, что ничего не знает о переменах в жизни Тони.


Читайте такожОльга Сумская ждет сюрпризов от мужа много лет


«Я вообще не лезу в личную жизнь дочери», — сказал он. А Ольга Сумская, не дослушав вопрос, сказала: «О Яглыче с Тоней я не знаю, и говорить не буду».

Молодая актриса также не комментирует слухи, но несколько дней назад в ее блоге появился многозначный пост: «Только вперед… там светлее», а друзья актрисы поддержали ее: «Правильные мысли! Пора разгонять тучи!».


64rfky4mmoi


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK