Дрю Бэрримор подтвердила слухи о разводе

Дрю Бэрримор подтвердила слухи о разводе

На днях в прессе появилась информация о том, что американская актриса  Дрю Бэрримор  подала на развод со своим третьим мужем  Уиллом   Копелманом .

Некоторое время Дрю Бэрримор не давала комментариев, касающихся данной темы, однако позже пара сделала официальное заявление, в котором сообщила, что их брак действительно исчерпал себя, говорится в журнале People.


Читайте такожДрю Бэрримор решила развестись с мужем - СМИ


"К сожалению, наша семья больше не будет существовать на законных основаниях. Развод повергает в чувство провала, но со временем ты начинаешь осознавать, что жизнь продолжается. Наши дети – это наша вселенная, и они навсегда останутся для нас на первом месте", – говорится в сообщении пары.

Согласно слухам, Дрю Бэрримор и Уилл Копелман не смогли ужиться из-за характера актрисы. "Она была бунтаркой и диким ребенком, росла без поддержки семьи. Сейчас она другой человек, хорошая мать, но прошлое до сих пор не отпускает ее", – рассказал инсайдер.

Актриса Дрю Бэрримор и арт-консультант Уилл Копелман поженились в июне 2012 года. Пара воспитывает двоих дочерей – 3-летнюю Олив и Фрэнки, которой в этом месяце исполнится два года.

Смотреть онлайн трейлер фильма Дюплекс с Дрю Бэрримор:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK