Маша Ефросинина собрала для больных детей 140 тысяч

Маша Ефросинина собрала для больных детей 140 тысяч

Украинская телеведущая  Маша Ефросинина  выступила в роли организатора благотворительного мероприятия Charity Weekend, во время которого удалось собрать около 140 тысяч гривен. 

Эти средства пойдут на закупку лекарств для детей с пороком сердца.

"Все эти деньги пойдут на закупку лекарства Кустадиол, которое является жизненно необходимым при операциях детей с пороком сердца", — написала Ефросинина под одним из снимков с Charity Weekend в Instagram.

"Молодцы!", "Какие же вы умнички", "Девочки, вы все большие молодцы! Дарите счастье и нам, и деткам!", "Вы безумно крутые! Вдохновляете, дарите настроение и при этом помогаете деткам!", – написали подписчики телеведущей в комментариях.

Поклонники Маши Ефросининой также отметили, что она подобрала удачный наряд для мероприятия. Подписчики считают, что цвет платья, в котором телеведущая пришла на Charity Weekend, очень ей идет.

"У вас такой красивый сегодня образ", "Красотка!", "Маша, какое интересное платье, и цвет вам очень идёт", "Мария, у вас красивая причёска!", "Всё гармонично и красиво!", "Туфли шикарные", "Какой лук... Восторг", "И прическа, и наряд – супер образ!", "Стильно и очень гармонично", "Красотка! И цвет очень идёт!", – уверены фанаты звезды.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK