В Киеве вручили народную премию "Телезвезда"

В Киеве вручили народную премию

27 февраля в Национальной опере Украины собрались самые известные люди украинского и российского ТВ и шоу-бизнеса. Там состоялось вручение премии "Телезвезда". В этом году за звание "Телезвезды" соревновалось 80 номинантов в 8 номинациях.

Паре ведущих – Анастасии Заворотнюк и Потапу помогал вести церемонию Николай Басков. Еще одна пара ведущих – Катя Осадчая и Максим Нелипа встречали гостей прямо у входа в Национальную оперу Украины.

Звезды торжественно прошествовали по красной дорожке, и шоу началось. На сцену по очереди поднимались народные любимцы, чтобы получить свои заслуженные статуэтки.

В номинации "Любимый сериал" победили "Папины дочки", транслируемые Новым каналом. Статуэтку забрали Анастасия Сиваева и Михаил Казаков.

Любимым мини-сериалом по версии украинских телезрителей стал "Глухарь", телеканал "Украина".

Всенародную славу любимого актера получил Федор Добронравов, герой сериала "Сваты", который транслируется на канале "Интер". На церемонии, к сожалению, он присутствовать не смог.

А вот любимой актрисой стала прославленная Маргоша нашего телевидения – Мария Берсенева.

Победителем в номинации "Любимый ведущий развлекательных программ" стала Маша Ефросинина, ведущая "Фабрики зірок-3". Маша рассказала, что эта награда очень важна для нее.

"Это моя первая награда за все время работы на телевидении. Шоу "Фабрика зірок-3" было для меня своего рода матчем-реваншем. Если бы не эта награда сегодня, я бы серьезно пересмотрела свою работу, карьеру. Возможно, в скором времени вы бы не увидели меня на экранах".

В номинации "Любимый ведущий информационно-аналитических программ" победила Алла Мазур, ведущая программы "ТСН" на канале "1+1". Алла поблагодарила организаторов премии "Телезвезда" и всех своих коллег. Ведущая рассказала о том, как непросто совмещать работу с обязанностями молодой мамы: "Честно говоря, праздновать не собираюсь. Сейчас спешу домой, потому что на завтра нужно готовить новый выпуск "ТСН".

Шоу "Вечерний квартал" лидировало в номинации "Любимое шоу", а открытием года для украинских телезрителей стала Соня Стеценко – актриса сериала "Сваты" на телеканале "Интер".

Почетной гостьей шестой народной премии "Телезвезда" стала Ла Тойя Джексон. Трагическая смерть поп-идола Майкла Джексона не могла не затронуть организаторов шоу. Президент Украинского Медиа Холдинга Борис Ложкин лично вручил родной сестре поп-короля специальную премию "Телезвезда" – в знак памяти и всенародной любви к Майклу.

Не остались без внимания и "Большая разница по-украински" (ICTV), и шоу "Україна має талант" – им вручили специальные премии за самое богатое талантами украинское телевидение.

После грандиозной церемонии в Оперном большая часть знаменитостей отправилась в концерт-холл "FreeДом", чтобы отпраздновать победу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK