Народная премия ТЕЛЕзвезда 2014: голосуй за любимых на TV.UA

Народная премия ТЕЛЕзвезда 2014: голосуй за любимых на TV.UA
Журнал «Теленеделя» объявил о старте голосования за номинантов ежегодной Народной премии ТЕЛЕзвезда.

Вот уже на протяжении 11 лет ТЕЛЕзвезда остается единственной премией, в которой экспертной комиссией и жюри выступают телезрителии читатели главного журнала страны. Именно они выбирают тех звезд телеэфира, которым доверяют и которых любят. 

В 2004 году в голосовании первой Народной премии ТЕЛЕзвезда приняло участие  40 000 человек.  А уже в 2014 – за 137 номинантов в 12 номинациях было собрано более 100 000 голосов!

ТЕЛЕзвезда-2014 станет особой. Потому что весь прошлый год оказался для нас особым. Сложным, с невероятной палитрой эмоций, но зато полным откровений и открытий. Было много оригинальных отечественных шоу, интригующих сериалов и проектов, которые заставляли размышлять и сопереживать. Телевидение не только развлекало, но и поддерживало. Не только информировало, но и показывало тех, кем можно гордиться.



Потому выбор лучших из лучших в этом году будет основан на эмоциях и переживаниях, которые дарило телевидение своим зрителям.

Проголосовать за любимых актеров, телеведущих, судей, программы, сериалы и шоу можно начиная с 28 января по 26 февраля 2015 года на официальной странице премии Tv.ua/tz

Народной ТЕЛЕзвездой в каждой номинации становится тот, за которого было отдано максимальное количество голосов.

Подробнее о каждом из представленных номинантов можно прочесть в текущих номерах журнала "Теленеделя". С правилами зрительского голосования можно ознакомиться вот по этой сылке.

Судьба звезд в ваших руках – только от вас зависит, кто победит!

Победители телевизионного года будут объявлены в марте на страницах журнала«Теленеделя» и на сайте tv.ua. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK