8 марта на «Интере» – премьера мелодрамы «Голос ангела»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

8 марта на «Интере» – премьера мелодрамы «Голос ангела»

В пятницу, 8 марта, в 15:30 телеканал «Интер» покажет премьеру 4-серийной мелодрамы «Голос ангела» производства Armada Films. В центре сюжета – история молодой женщины, личному счастью которой мешают тайны прошлого. В главных ролях – Настя Задорожная, Алексей Зубков, Алексей Тритенко. Режиссер – Вера Яковенко.

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Главной героине – Валентине – за тридцать, она живет в небольшом поселке, работает в местном медпункте. На ее долю выпало немало испытаний: ранняя смерть родителей, разрыв с женихом, потеря ребенка и, наконец, ссора с младшей сестрой Оксаной – единственным родным человеком, который у нее остался. Едва окончив школу, Оксана заявила сестре, что выходит замуж. Валентина восприняла эту новость в штыки: между девушками произошла ссора и рассерженная Оксана уехала, не сообщив куда... После многолетних поисков Валентине удается выяснить, в каком городе живет сестра. Но главную героиню ждет очередной удар судьбы: оказывается, Оксана погибла, попав под машину... Валя никак не может оправиться от этого известия и не хочет верить в гибель сестры. Она решает во что бы то ни стало выяснить все обстоятельства трагедии. Неожиданное сообщение незнакомки дает ей надежду и запускает череду событий, которые приводят героиню к новым переживаниям и лишениям. А также ставят перед сложным выбором: любимый мужчина, которого так долго ждала, или приемный ребенок, за которого так тяжело боролась...

«Мелодрама «Голос ангела» – это житейская история о попытке уйти от одиночества и наполнить свою жизнь чем-то важным и глубоким, – говорит режиссер-постановщик Вера Яковенко. – И о том, как жизнь предлагает решение, но слишком неожиданное, к которому герои фильма оказываются не готовы. В картине много трогательных моментов, которые, я уверена, найдут отклик у зрителей».

Читайте такожЗвезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол: Походы в церковь были развлечением

Роль главной героини досталась известной актрисе Насте Задорожной («Любовь в большом городе», «Небесные родственники», «Вернешься – поговорим», «20 лет без любви»). Также в картине снялись Алексей Зубков, Алексей Тритенко, Сергей Сипливый, Николай Боклан, Игорь Рубашкин, Дарья Петрожицкая и другие. Самая юная актриса, задействованная в картине, – 8-летняя София Котлярова, которая играет приемную дочь главной героини. Несмотря на свой юный возраст, она актриса с большим стажем. Поэтому на съемочной площадке и режиссер, и ее основная партнерша Настя Задорожная, и другие артисты относились к девочке как к профессионалу. «На счету Софии уже 40 ролей: работа в «Голосе ангела» как раз стала для нее юбилейной, – рассказывает Вера Яковенко. – В этой роли у нее много текста, много контрастных состояний. Конечно, для ребенка, даже с опытом работы в кино, это очень тяжело. Но София прекрасно со всем справилась».

Съемки «Голоса ангела» проходили этой зимой в Киеве и киевской области. 4-серийную мелодраму сняли всего за 15 дней. «Нам очень повезло с погодой: мы снимали, когда все вокруг замело снегом, поэтому в кадре у нас будет настоящая зимняя сказка, – делится режиссер. – Но, с другой стороны, – всей съемочной группе пришлось пройти испытание холодомКогда на улице был сильный мороз, актеры снимались в легких пальто и без шапок, потому что по изображению у нас должна быть «европейская зима», а еще – так красивее, и головные уборы не портят прически. Кроме того, зимой световые дни короткие, и это создавало дополнительные трудности: приходилось снимать быстро, часто – с одного дубля. В такой ситуации очень важно взаимное доверие актеров, режиссера и всей съемочной группы: скорость для всех серьезный вызов. К счастью, все сложилось».

Не обойдется в этой мелодраме без остросюжетных сцен – драк, разборок и аварий.

Сможет ли Валентина преодолеть все препятствия и построить личное счастье? Что она выберет – любовь или радость материнства? Удастся ли ей выяснить правду о судьбе родной сестры? Все 4 серии мелодрамы «Голос ангела» смотрите в пятницу, 8 марта, в 15:30 на телеканале «Интер».

Напомним, ранее Потап шокировал признанием об отношениях с Тиной Кароль.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK