Анонсы канала 1+1 на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Анонсы канала 1+1 на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Т/с «Величне століття. Нова володарка», понедельник - пятница в 17:10

Читайте такожАнонсы канала НЛО TV на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Новый турецкий сериал рассказывает о жизни наследника легендарной Роксоланы, султана Ахмеда I, и его фаворитки, красавицы Анастасии, в будущем - самой влиятельной женщины Османской империи. События разворачиваются в 17 веке. В основе сюжета - история юной пленницы Анастасии. В 13-летнем возрасте ее похитили, после чего она попала в гарем Ахмеда I. Девушка стала фавориткой правителя и четырнадцать лет была рядом с ним, родив ему тринадцать детей. После смерти Ахмеда, на его трон претендовали все ближайшие родственники. Однако у Кёсем (так называл свою любимую султан) зреет собственный план - посадить на трон своего сына Мурада.

Т/с «Чистоnews», понедельник-четверг в 20:20

Чистоnews – программа ироничных новостей на телеканале 1+1. Новости бывают хорошие, бывают плохие. А новость, с которой посмеялась вся страна, автоматически становится любимой. Программа Чистоnews – это только добрые и веселые новости. Квартал 95 предлагает свой ироничный взгляд на актуальные события дня.

Т/с «Школа-2», понедельник-четверг в 20:30

Любовь не знает правил! Новые истории, новые чувства, новые герои. Иногда каникулы - это маленькая жизнь с большими тайнами и серьезными проблемами. Этой осенью они вернутся в школу почти взрослыми. 

ПОНЕДЕЛЬНИК (24 сентября)

Шоуюры в 21:30

#Шоуюры будет состоять из скетчей и стендапов, в рамках которых актеры во главе с Юрием Горбуновым будут шутить на разные темы - о семейных отношениях, про жизнь не только в столице, но и в маленьких городах и селах, а также будут делиться курьезными моментами из жизни кино и телевидения, которые часто остаются за кадром.

ВТОРНИК (25 сентября)

Модель XL-2 в 21:30

Второй сезон популярного реалити от канала 1 + 1 заставит каждую женщину поверить в силу своей красоты. Среди множества пышных красавиц в реалити-шоу Модель XL попали самые яркие девушки - реальные женщины нереальной красоты. А определять их судьбу будет звездное жюри: ведущая Екатерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, актер Богдан Юсипчук и известная в мире латвийская модель Татьяна Мацкевич. Участницы проекта будут соревноваться между собой и полюбят себя такими, какие они есть, ради великой мечты - стать успешной моделью plus-size. Им под силу разрушить стереотипы о женской красоте.

СРЕДА (26 сентября)

Король десертов в 21:30

В реалити Король десертов кулинары будут проходить испытания, соревнуясь в создании зрелищных кондитерских изделий. Ведущим проекта Король десертов станет Владимир Остапчук.

ЧЕТВЕРГ (27 сентября)

Гроші в 21:30

Гроші на 1+1 – спецпроект телеканала, который расследует актуальные экономические, финансовые и социальные проблемы страны. За 5 лет существования Гроші провели множество расследований, раскрыли сотни коррупционных схем, подвергались преследованиям, противостояли давлению и угрозам продолжали самоотверженно работать.

ПЯТНИЦА (28 сентября)

Лига смеха в 20:15

Читайте такожАнонсы канала «Украина» на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Лига смеха - самый большой юмористический проект в Украине, в котором команды соревнуются за кубок победителя. Шутки, актерские способности и умение коллективов импровизировать оценивает беспристрастное звездное жюри из семи человек. По правилам шоу Лига смеха, каждый из судей выбирает по 2 команды, для которых на протяжении всего сезона будет тренером.

СУББОТА (29 сентября)

«Едим за 100» в 10:00, 10:30

В новой программе ведущий попытается доказать украинцам, что дома можно поесть так же вкусно, как и в ресторане. При этом в учреждении за изысканное блюдо придется заплатить немало денег, а Алексей Душка расскажет, как его приготовить собственноручно и потратить меньше 100 гривен, чтобы накормить всю семью.

«Рассмеши комика»  в 18:30

Проект, который пользуется популярностью не только в Украине, но и за рубежом. Формат взрослого «Рассмеши комика» продано примерно в 20 стран по всему миру. Принять участие в шоу может каждый, кто не сомневается в своих юмористических способностях.

«Вечерний Квартал» в 16:30, 21:15

Вечерний Квартал – проект студии Квартал 95 в формате интеллектуального юмора. В этом большом концертном шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же.   

«Светская жизнь с Катей Осадчей» в 23:15

Читайте такожАнонсы канала НЛО TV на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

Екатерина Осадчая продолжает узнавать все тайны богатых и знаменитых. Зрители вместе с ведущей попадут на главные события и интересные ивенты страны и мира, узнают откровенные ответы на острые вопросы Катерины Осадчей, а также станут свидетелями громких журналистских расследований, которые откроют всю правду о звездах.

ВОСКРЕСЕНЬЕ (30 сентября)

Х/ф «Копы в юбках» в 15:00

Сара Эшборн – специальный агент ФБР и Шеннон Маллис – сотрудница бостонской полиции настолько разные, что, казалось бы, объединить их ничто не в силах. Однако они делают одно общее дело – борются с теми, кто мешает жить добропорядочным гражданам.

Танцы со звездами в 21:00

Это проект, за которым следят и который любят на всех континентах! Это безумное шоу, непредсказуемые перевоплощения звездных участников, праздничная атмосфера и адреналиновое настроение! Это современные впечатляющие постановки, сказочные костюмы и неожиданные музыкальные номера. Это самый яркий проект осени - и он вас поразит. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK