Анонсы канала Интер на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

ПРЕМЬЕРА! «Вещдок. Особый случай»

С 19 ноября в 21:00 на «Интере» – премьера специального проекта «Вещдок. Особый случай». Это истории о делах, которые так бы и оставались нераскрытыми - «висяками» или «глухарями», как их называют сотрудники правоохранительных органов. Если бы не неожиданный поворот в следствии – особый случай…

«Вещдок. Особый случай» рассказывает о преступлениях, которые были раскрыты благодаря интуиции, смекалке и внимательности сыщика. Чтобы найти разгадку, он должен отойти от классического хода расследования, который предлагают учебники по криминалистике. Ведь в этих особых случаях все решает не только найденный на месте происшествия вещдок, но и брошенная фраза, случайная догадка или любопытный факт, которые выбиваются из обычного хода следствия.

Главные герои каждой истории – ведущий «Вещдока» Артем Позняк и архивариус Алла Матвеевна, роль которой исполняет актриса Анна Варпаховская («Восточные сладости», «Суета сует»).

Смотрите захватывающие истории расследований с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «Интер».

Зрители увидят премьерные эпизоды:

Понедельник, 19 ноября – «Амплуа злодея».

Вторник, 20 ноября – «В следующей жизни».

Среда, 21 ноября – «Овертайм».

Четверг, 22 ноября – «Бриллиантовый дым».

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 19 ноября, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», благодаря которой тысячи людей смогли найти друг друга.

Киевлянин Михаил Зеленый ищет своих близких родственников – братьев и сестру. С тех пор, как 50 лет назад его семья переехала из Казахстана на Украину, связь с ними оборвалась. Как сложилась его судьба и сможет ли команда проекта помочь Михаилу в поисках? Также в этом выпуске – история Кати Любецкой, которая обратилась в программу «Жди меня. Украина» с просьбой найти ее родного отца. Всю жизнь мать воспитывала девочку самостоятельно. А несколько лет назад женщина умерла после тяжелой болезни. Катя осталась совершенно одна. К счастью, поисковой команде проекта удалось обнаружить следы Владимира Любецкого и его родственников. В студии программы Катя познакомится со своей двоюродной сестрой и племянницей. Почему Владимир сам не приехал на встречу? Об этом и многом другом 19 ноября в новом выпуске «Жди меня. Украина» расскажут ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

«Правила выживания»

На этой неделе, со вторника по пятницу, в 13:50 в эфире «Интера» – новые выпуски проекта «Правила выживания». Ведущая Вера Борсук и эксперт программы – исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмиянов – расскажут зрителям о том, как покупать товары в магазинах и на рынках, чьими услугами можно пользоваться  и почему важно защищать свое право на нормальную жизнь.

Вторник, 20 ноября. Выпуск 9: как сэкономить в супермаркете и не стать жертвой обмана при выборе продуктов; каким общественным транспортом безопасно ездить; что нужно знать о детской одежде и как не переплачивать за навязанные услуги.

Среда, 21 ноября. Выпуск 10: какие опасности подстерегают покупателей на продуктовых ярмарках; как выбрать надежный сервисный центр; нужно ли выполнять указания магазинов «Не фотографировать» или «Не заходить с животными»; какие права есть у посетителей кинотеатров и как добиться компенсации за неликвидный товар.

Четверг, 22 ноября. Выпуск 11: что нужно знать и проверять на автозаправках; как нас обманывают в интернет-магазинах; имеет ли право охрана супермаркета проверять личные вещи покупателей и обязаны ли вы платить за разбитый товар; схемы обвешивания на рынках.

Пятница, 23 ноября. Выпуск 12: как не приобрести опасные для жизни пиротехнические средства; какими схемами обмана пользуются продавцы ювелирных изделий; чем могут быть опасны уличные кофейни; правила выбора елки и продуктов к новогоднему столу.

«Вещдок»

Со вторника по пятницу, в 16:45 зрителей «Интера» ждут премьерные эпизоды, в которых расследовать запутанные преступления будут сыщики Валентин Ушаков из Краснодара и Дмитрий Сухенко из Киева.

Вторник, 20 ноября – «Перевірений контакт».

Среда, 21 ноября – «Братська могила».

Четверг, 22 ноября – «Дві любові».

Пятница, 23 ноября – «За окулярами».

«Готовим вместе». Грузинские пироги

В воскресенье, 25 ноября, в 09:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный грузинским пирогам.

В каждой области Грузии готовят пироги по разным рецептам. Но, согласно местным традициям, для приготовления по-настоящему вкусного пирога повар должен обладать не только уникальным рецептом, но и ярким темпераментом. Последнего ведущим «Готовим вместе» не занимать! В новом выпуске программы зрители узнают три рецепта вкуснейших грузинских пирогов от шеф-повара Андрея Дромова. А ведущий Андрей Доманский расскажет, какую часть страны называют грузинской Швейцарией, почему грузинская кухня считается даром богов и какой пирог использовали в качестве атрибута для религиозного обряда.

В меню этой программы: лобиани рачули, кубдари, хачапури по-аджарски.

«Орел и решка. Морской сезон 2». Майорка

В воскресенье, 25 ноября, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 2». В этот уик-энд путешественники Алина Астровская и Коля Серга отправятся на знаменитый испанский остров Пальма-де-Майорка.

Туриста с «золотой» картой ждет уникальная бухта, потаенная музыкальная пещера и удивительная еда в мишленовском ресторане. А путешественник со ста долларами откроет тайну поющей пещеры, совершит прыжок с неприступной скалы и исследует апельсиновый рай. Ну и, конечно же, в новом выпуске проекта «Орел и решка» будут бесконечные пляжи, ласковые солнечные лучи и бескрайнее море.

«Орел и Решка. Перезагрузка 3». Тунис

В воскресенье, 25 ноября, в 11:00 на «Интере» – новый выпуск популярного тревел-шоу «Орел и решка. Перезагрузка 3». Ведущие Настя Ивлеева и Евсей Ковалев отправятся «перезагружать» Тунис. Турист с «золотой» картой побывает на острове Джербе, чтобы испытать на себе таласотерапию, а в пустыне Сахаре познакомится с берберами и прокатится по пескам на борде. Путешественник со ста долларами прогуляется по старой части города, попробует местный суп лаблаб и съедобные кактусы, а потом на пароме отправится на остров Керкенну.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK