Анонсы канала Интер на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

«Я – телохранитель. Ошибка в программе», 25 августа в 23:35

Продолжение истории телохранителя Анатолия Тихомирова из охранного агентства «Барбакан». Тихомиров получает очередное задание – охранять успешного, но бесшабашного бизнесмена Славу Островского. На собственном дне рождения Островского убивают, и все подозрения падают на его телохранителя. Анатолию ничего не остается как бежать во время следственного эксперимента, чтобы снять с себя обвинения.

«Безумно влюбленный», 26 августа в 14:10

Барнаба Чиккини – педантичный и невозмутимый водитель автобуса. Поклонницы чуть ли не в очереди стоят, чтобы привлечь его благосклонность. Тщетно. А вот случайно брошенный взгляд принцессы (миниатюрного графства Сен-Тулип) Кристины, сразил парня сразу и наповал. «Мы женимся, если в августе пойдет снег» – парировала красавица отчаянные домогательства Барнабы. «Значит, пойдет» – уверенно пообещал он и ринулся в бой...

«Он и Она», 26 августа в 22:00

Виктор – начинающий писатель, Сара – магистр в области классической литературы, их общая слабость – Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.

«Большой бокс» на «Интере»: Рэй Бельтран vs Хосе Педраса

В воскресенье, 26 августа, в 6:25 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите трансляцию из США боксерского поединка между чемпионом мира по версии WBO в легком весе Рэем Бельтраном и претендентом на титул – пуэрториканцем Хосе Педрасой. Исход поединка определит не только обладателя пояса, но и вероятного будущего соперника украинского боксера Василия Ломаченко.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK