Анонсы канала Интер на неделю с 22 по 28 октября 2018 года

Анонсы канала Интер на неделю с 22 по 28 октября 2018 года

«Большой бокс» на «Интере»: Сергей Деревянченко vs Даниэль Джейкобс

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

В воскресенье, 28 октября, в 06:25 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите прямую трансляцию из США боксерского поединка между бывшим чемпионом мира американцем Даниэлем Джейкобсом и небитым претендентом, украинцем Сергеем Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе.

Боксерское противостояние Сергей Деревянченко и Даниэль Джейкобс пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Украинские телезрители смогут посмотреть поединок на телеканале «Интер» в воскресенье, 28 октября, в 06:25.

ПРЕМЬЕРА! Биографическая драма «Я, Тоня»

В воскресенье, 28 октября, в 20:30 в эфире «Интера» – премьера на украинском ТВ нашумевшей американской биографической драмы «Я, Тоня» (англ. – I, Tonya). В основу фильма режиссера Крэйга Гиллеспи легла биография американской фигуристки Тони Хардинг. Главную роль сыграла актриса Марго Робби («Волк с Уолл-cтрит», «Отряд самоубийц»). Также в фильме снялись Бобби Каннавале, Себастьян Стэн, МакКенна Грейс, Кейтлин Карвер и Эллисон Дженни, исполнившая роль мамы Тони, за которую была удостоена премии «Оскар» в номинации «Лучшая актриса второго плана».

Главная героиня фильма – фигуристка Тоня Хардинг – прославилась не только своими достижениями, но и скандальными выходками. С раннего детства девушка увлеклась фигурным катанием, но постоянно слышала о том, что она не сможет добиться успеха. Благодаря целеустремленности и изнурительным тренировкам Тоня смогла выиграть чемпионат США и стать одной из лучших фигуристок мира и первой американкой, выполнившей тройной аксель. Однако из-за своего тяжелого характера девушка постоянно попадает в скандальные ситуации. Чтобы принять участие в Олимпиаде, Тоня Хардинг решает устранить главную соперницу – Нэнси Керриган. Она подговаривает своего мужа и телохранителя напасть на Нэнси и сломать ей ногу…

АНОНС: «Круче всех. Возраста нет»

В субботу, 27 октября, в 20:30 в эфире «Интера» – новый выпуск талант-шоу «Круче всех. Возраста нет». Вдохновлять телеведущих Андрея Доманского и Андрея Данилевича, а также зрителей проекта будут самые стойкие, оптимистичные и увлеченные любимым делом люди в возрасте 65+. Они умеют радоваться жизни и точно знают: важна не цифра в паспорте, а состояние души. В 71 год  Галина Герасимова – одна из красивейших женщин Украины. Два года назад она начала работать моделью, получив статус самой возрастной модели страны. 89-летняя Рэя Малинина из Одессы открыла для себя мир йоги только в 61 год. Сегодня она все так же легко садится на шпагат и увлеченно медитирует в позе лотоса. 69-летний Иосиф Осташинский создает 3D-картины из спичек. Главная тема его работ – храмы. Одно из своих творений он принесет в студию программы и расскажет, как  начал заниматься таким необычным хобби. То, что 85-летняя Галина Горяная занимается спортом, двигается и просто ходит – исключительно ее заслуга. Когда-то врачи поставили ей диагноз – прогрессирующее обездвиживание. Но Галина решила быть здоровой вопреки любым диагнозам и добилась своего. Как именно – расскажет в студии талант-шоу, и даже покажет несколько упражнений. Ударит рифмой по серым будням народный поэт-песенник Валерий Винарский. Заниматься любимым делом – дарить людям стихи и хорошее настроение – он начал только после выхода на пенсию. 70-летний одессит Борис Бурдейный сломал все стереотипы о людях пенсионного возраста, когда в 61 год поступил в педагогический университет. Сегодня он работает школьным учителем и уличным музыкантом – играет на Приморском бульваре на баяне. 77-летний Александр Ковальчук может вскружить голову и закружить в танце любую. Александр преподает в школе танцев и уверяет: движение – это жизнь, а танцевальная терапия работает лучше любых таблеток! 78-летняя Анастасия Дойникова принесет в студию программы настоящий раритет – олимпийский факел, с которым она бежала по территории Украины перед Олимпиадой-80. И расскажет, как она умудряется в своем возрасте сохранять великолепную спортивную форму, выигрывать лыжные чемпионаты и покорять горы! Не пропустите лучший витамин от осенней хандры – новый выпуск программы «Круче всех. Возраста нет» в субботу, 27 октября, в 20:30 на «Интере».

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 22 октября, в 16:10 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск легендарной программы «Жди меня. Украина», которая помогает людям найти друг друга.

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

60-летний Александр Власенко  из Черкасской области много лет ищет родного отца. Когда Саше было всего полтора года, Владимир поссорился с женой и уехал в Сибирь на заработки, а когда вернулся – наладить отношения в семье так и не удалось. Бывшие супруги разъехались в разные города и потеряли связь друг с другом. Спустя более 55 лет в студии программы «Жди меня. Украина» Александра ждет трогательная встреча с одиноким отцом, который все эти годы любит и ждет сына.

Также зрители узнают историю одного письма, которое ищет своего адресата вот уже 75 лет. Ваня Щукин, будучи одним из узников трудового концлагеря в Дюссельдорфе в годы Великой Отечественной войны, написал своим родным прощальное письмо. Долгие годы оно скиталось по городам и странам, его бережно передавали из рук в руки неравнодушные люди. Редакторы программы «Жди меня. Украина» исследовали десятки архивов, чтобы письмо оказалось в руках Романа Щукина, сына Ивана. Какие испытания выпали на долю отца? Удалось ли ему вернуться домой после страшной войны? Об этом и многом другом 22 октября в новом выпуске «Жди меня. Украина» расскажут ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

 «Вещдок»

Каждую неделю, со вторника по пятницу, в 14:50 и 15:45 в эфире «Интера» – новые выпуски проекта «Вещдок». На этой неделе зрители продолжат знакомиться с делами, которые в 70-80-х годах вела следователь Елизавета Денисенко в Одессе, а также узнают о расследованиях сыщика Антона Правдина, который работал в то же время в Донецке.
Вторник, 23 октября – «Останній сторож» и «Велика рідкість».

 Среда, 24 октября – «Лебедине озеро» и «У свинячому стані».

Четверг, 25 октября – «Кольє Олександрини» и «Родинне срібло».

 Пятница, 26 октября – «Інше обличчя» и «Отрута з Нагасакі».

«Готовим вместе». Блюда из белокочанной капусты

В воскресенье, 28 октября, в 09:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный блюдам из белокочанной капусты.

Капуста – полезный и универсальный в приготовлении продукт. Из нее можно приготовить тысячи блюд на любой вкус! Сырая, вареная, тушеная или квашеная – она вкусна в любом виде. Убедиться в этом смогут и зрители программы «Готовим вместе». В новом выпуске шеф-повар Андрей Дромов поделится тремя простыми рецептами приготовления этого овоща. А от ведущего Андрея Доманского зрители узнают древнеримскую легенду о появлении капусты на Земле, о том, что говорил о ней древнегреческий философ Пифагор, а также на что пошел ради этого овоща король Франции Людовик ХIV.

В меню этой программы: оладьи из капусты с азиатским соусом, капуста, запеченная с лимонно-травяной заправкой, расстегаи с грибами и капустой.

«Орел и решка. Морской сезон 2». Зеландия

В воскресенье, 28 октября, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 2». Ведущие Коля Серга и Алина Астровская отправятся открывать секреты и исследовать морские берега Старой Зеландии.

В ее столице – Мидделбурге – путешественник с «золотой» картой будет арендовать древние башни, кушать в мишленовском ресторане и учиться виндсерфингу. И чуть не утопит экскурсионный автобус в Северном море. А турист со ста долларами возьмет в аренду велосипед, переночует в замке XIII века и покормит морских котиков.

Старая Зеландия поразит ведущих «Орла и решки» своими зелеными полями, ветреным характером и аристократическими повадками. Здесь каждый сможет почувствовать себя первооткрывателем и искателем приключений независимо от толщины кошелька.

АНОНС. «Орел и решка. Перезагрузка 3». Монголия

В воскресенье, 28 октября, в 11:00 на «Интере» – новый выпуск популярного тревел-шоу «Орел и решка. Перезагрузка 3». В этот уикенд Настя Ивлеева и Евсей Ковалев отправятся «перезагружать» Монголию. Страну, которая потерялась меж степей и пустынь. Страну, в которой до сих пор живут настоящие кочевники.

В Монголии турист с «золотой» картой выберет самую неожиданную для миллионера машину и отправится покорять пустыни, искать таинственные ущелья и песчаные барханы. А путешественник со ста долларами откроет тайны Улан-Батора, столицы Монголии, и за один уикенд дважды побывает в прошлом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK