Анонсы канала Интер на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Анонсы канала Интер на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 24 сентября, в 16:00 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск легендарной программы «Жди меня. Украина», которая вот уже 17 лет помогает людям найти друг друга.

На этот раз в редакцию пришел поисковый запрос от Марины Кузнецовой из Краснодарского края. Женщина ищет отца, который 25 лет назад уехал в Украину после развода с женой. Сначала он писал дочерям письма, но позже связь оборвалась. Почему отец исчез из их жизни и можно ли воссоединить эту семью спустя годы разлуки?  Также в этом выпуске – история Лили, которая более 40 лет не может забыть свою подругу юности. Девушки познакомились в 1974 году в Ичне, где вместе работали в автобусном парке, и крепко сдружились. А после замужества их пути разошлись. Но Лиля до сих пор с нежностью вспоминает Галю Слепец и… хранит фату, в которой обе девушки выходили замуж. Команде проекта удалось отыскать Галину Витальевну в Черниговской области, и в студии программы состоится трогательная и теплая встреча старых подруг. Об этом и многом другом 24 сентября в новом выпуске «Жди меня. Украина» расскажут ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

«Вещдок»

Каждую неделю, со вторника по пятницу, в 14:50 и 15:45 в эфире «Интера» – новые выпуски проекта «Вещдок». На этой неделе зрителей ждут расследования дел, которые вели следователи Борис Никишов в Краснодаре в 60-70-х годах и Павел Чугай в Харькове в 70-80-х годах.

Вторник, 25 сентября – «Равнобедренный треугольник» и «Нечистая сила».

Среда, 26 сентября – «Сокровище из Ливерпуля» и «По дружбе».

Четверг, 27 сентября – «Чертово колесо» и «Белый шаман».

Пятница, 28 сентября – «После прочтения сжечь» и «Роль третьего плана».

«Круче всех. Новый сезон»

В субботу, 29 сентября, в 20:30 на «Интере» – новый выпуск талант-шоу «Круче всех». В нем примут участие неординарные подростки: самая юная оперная певица – 17-летняя Соломия Лукьянец, 15-летний спидкубер Михаил Лагойда, 17-летний физик-экспериментатор  Валерия Тищенко и 17-летний степист Кристиан Скиданович. А еще – 16-летняя  художница нового поколения Анна Замура, надежда украинского битбокса – 16-летний Владимир Чокан, мастер воркаута – 17-летняя Лада Швец и зажигательные рок-н-ролльщики Александра Шамрай (14 лет) и Максим Манжос (15 лет). Ведущие программы Андрей Доманский и Андрей Данилевич снова будут удивляться, восхищаться и радоваться, что такие талантливые молодые люди живут в Украине!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK