Анонсы канала НЛО TV на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Анонсы канала НЛО TV на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

«Назад в будущее» 

Пятница, 28 сентября, 20:30

Суббота, 29 сентября, 16:30

Фантастика. Комедия. Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.

«Без краватки»  

Пятница, 28 сентября, 23:00

Украина, 2018

Продюсер: Сержио Куницын

Ведущая: Иванна Онуфрийчук

Развлекательное шоу. Ведущая программы Иванна Онуфрийчук готова снова доказать всем сомневающимся, что настоящие мужчины «не перевелись». Вместе со своими подругами – Анастасией, Амандой и Викторией – Иванна будет искать компромат на героев каждого выпуска, интересную и необычную информацию о них. А уже во время интервью настоящие мужчины будут говорить на откровенные темы, показывать себя во всей красе. В гостях у ведущей побывают не только известные украинцы, но и мужчины из других стран. 

 «Царь скорпионов» («Цар скорпіонів» / The Scorpion King)

Пятница, 28 сентября, 23:30

США, Германия, Бельгия, 2002

Реж.: Чак Рассел

В ролях: Дуэйн Джонсон, Стивен Брэнд, Майкл Кларк Дункан, Келли Ху, Бернард Хилл

Боевик. Фентези. Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

«Американский пирог 2»

Суббота, 29 сентября, 23:50

Комедия. Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.

 «Назад в будущее 2» («Назад у майбутнє. Частина 2» / Back to the Future 2)

Воскресенье, 30 сентября, 16:30

Фантастика. Комедия. Боевик. Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка, который путешествует во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее. Оказывается, что дети Марти в беде, и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем…

«Назад в будущее

Воскресенье, 30 сентября, 19:00

США, 1990

Реж.: Роберт Земекис

В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон

Фантастика. Комедия. Боевик. Из газет 1955 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу. Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой – в будущее – теряет для него всякий смысл…

«Американский пирог 3»

Воскресенье, 30 сентября, 21:10

Комедия. Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба — штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьёзно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизёршами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; украшение свадебного торта лобковыми волосами; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, а сам Стифлер – новоявленная гей-икона, прирождённый танцор-диско, тестостероновый титан и главная звезда торжества!

«ПроКиноНаНЛО»: «Последние дни на Марсе» («Останні дні на Марсі»/The Last Days on Mars)

Воскресенье, 30 сентября, 23:50

Великобритания, Ирландия, 2013

Реж.: Рори Робинсон

В ролях: Лив Шрайбер, Элиас Котеас, Ромола Гарай, Оливия Уильямс

Ужасы. Фантастика. В последние дни пребывания на Марсе астронавты делают поразительное открытие: на собранных ими образцах грунта обнаружились микроскопические следы некой формы жизни. Вскоре землян должен забрать корабль, и оставшиеся часы они решают потратить на сбор дополнительных доказательств, для чего возвращаются в марсианскую долину.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK