Анонсы канала СТБ на неделю с 1 по 7 октября 2018 года

Анонсы канала СТБ на неделю с 1 по 7 октября 2018 года

1 октября

«Все буде добре» Понедельник, 1 октября в 15:30

Травяные чаи, которые убивают

Вы часто слышите, что морозник - уникальное растение, которое поможет похудеть на 10 кг? Будьте бдительны, ведь из-за него вы добровольно отравляете свой организм! Почему же морозник продолжают принимать в погоне за идеальной фигурой? Эксперты проекта «Все буде добре» выяснят, как липовый чай может не только приносить пользу организму, но и провоцировать отравление. А также  чемпион мира по завариванию чая расскажет, как выбрать и приготовить вкусный и полезный чай.

Как сделать мужчине прическу как у Криштиану Роналду с помощью обычной машинки

Несмотря на огромный ассортимент парикмахерских, достаточно непросто найти мастера, который не испортит волосы. Телевизионный эксперт и мастер Вячеслав Дюденко расскажет женщинам, как самостоятельно сделать любимому мужу модную прическу.

Ведущая: Надежда Матвеева

Спецпроект программы «Вікна-новини» – «День учителя» С 1 по 5 октября в выпусках новостей 17:30 и 22:00

С 1 по 5 октября в программе "Вікна-новини" выйдет спецпроект "День учителя" корреспондента Сергея Еременко. Автор цикла сюжетов примет участие в уникальном эксперименте - на неделю он устроится учителем украинского языка и литературы в гимназию, чтобы показать жизнь педагога изнутри. Телезрители получат ответы на вопросы: почему, несмотря на стабильно невысокие зарплаты, учителя не уходят из школы, по какой причине профессия педагога потеряла престижность, и действительно ли система образования - строже армии.

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 1 октября в 19:00

Любопытный Славик задаст вопрос, которого боятся все взрослые – «Что такое интим?». Пока Гриша и Надя решат, как правильно преподнести внуку ответ, Андрей и Тарас выяснят, кто же из них лучший отец. Паша попытается кое-что скрыть от Кати и отвлечет ее внимание, отправив в салон красоты.

 «Хата на тата» Понедельник, 1 октября в 20:00

Героем выпуска станет отец двух проворных дочерей Артем Кущенко. Мужчина привык всегда добиваться своих целей за счет труда других людей и командует не только на работе, но и дома. В семье царит патриархат, а все заботы Артем взвалил на хрупкие плечи своей жены. Оставшись на неделю без супруги, герою предстоит впервые заняться воспитанием дочерей, которые, как оказалось, давно враждуют между собой.

2 октября

«Все буде добре» Вторник, 2 октября в 15:30

Аферисты в сервисных центрах: как выбрать тот, где технику ремонтируют, а не ломают?

Каждый знает, как неприятно, когда ломается телефон. Нередко нечестные мастера  сервисных центров оценивают ремонт гаджета слишком высоко. Юрист и ведущий проекта «Один за всех» Михаил Присяжнюк и мастер по ремонту телефонов Вадим Рога расскажут, как найти и выбрать мастера, который не только качественно отремонтирует ваш смартфон, но и не будет посягать на ваши деньги.

Кулинарный батл: кулинар из народа против Лизы Глинской

На этот раз дерзкий кулинар из народа Руслан Епанча решится бросить вызов самой «королеве десертов» - Лизе Глинской. Он уверен, что сможет приготовить десерт из тыквы вкуснее! Кто же победит?

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 2 октября в 19:00

Паша потеряет обручальное кольцо и это так ранит Катю, что девушка даже захочет развестись! Олег устроится комментатором, но новая подработка вызовет у него сильный стресс. Из-за постоянного волнения он начнет злоупотреблять алкоголем. Гриша свяжется с…мусорной бандой. Чем же закончится для него такое опасное знакомство?

«МастерШеф-8» Вторник, 2 октября в 20:00

Сегодня в шоу «МастерШеф» капитаны и су-шефы попробуют передать своим командам рецепты лишь с помощью…звуков! Сможет ли настоящий кулинар только по звуку определить шипение фритюра или варку пасты? И кого из участников погубит его излишняя самоуверенность?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

3 октября

«Все буде добре» Среда, 3 октября в 15:30

Убийственная красота: как не превратиться в монстра после посещения косметолога

Как выбрать специалиста, которому можно доверить свою кожу и к каким страшным последствиям может привести поход к недобросовестному косметологу? Ответы на все вопросы зрителям даст врач-косметолог Ирина Богалика и юрист Александр Липча. А также вы узнаете, чем может быть опасна модная процедура - кавитация.

Как найти свою любовь с помощью фэн-шуй - советы от Светланы Вольновой

У вас не получается построить отношения с мужчинами? Светлана Вольнова уверена, что причина кроется в вашем доме. Телезвезда посоветует, что следует изменить в квартире, чтобы привлечь долгожданную любовь!

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 3 октября в 19:00

Андрей решит бороться со злом и стать супергероем. Он переоденется в мстителя, чтобы проучить соседа-хама. Настя не может нарадоваться новости – ее номинировали на премию «Психолог года». Но разделить свой успех с близкими у нее  не получается – все будто сговорились и никак реагируют на это прекрасное известие. 

«МастерШеф-8» Среда, 3 октября в 20:00

Команды участников «МастерШеф» возглавят заслуженные король и королева десертов Владимир Троцкий и Екатерина Пескова. Они будут угощать именитых звезд кондитерского искусства Украины. Чьи десерты, Троцкого или Песковой, окажутся по душе профессионалам, и кто выиграет эту битву титанов?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

4 октября

«Все буде добре» Четверг, 4 октября в 15:30

Быстрая медицина - что кроется за диагностикой в кабинетах Фолля

Проект проведет расследование в популярных кабинетах здоровья, где специалисты обещают определить состояние вашего организма без анализов и врачей. Действительно  ли такие диагнозы соответствуют действительности?

«Миссия невыполнима». Космические сладости с сюрпризом

Как красиво признаться в любви, если на дорогие подарки и необычное место нет денег? Кулинар Олег Ковальчук поможет герою программы организовать необычное предложение для любимой девушки. Сможет ли Олег сделать космическую конфету, которая поразит девушку и подтолкнет ее сказать заветное «да»?

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 4 октября в 19:00

Олег спорит с тренером-красавчиком Аркадием о том, кто же из них более привлекательный. По условиям пари, выигрывает тот, у кого будет больше клиенток-женщин. Кому же удастся одержать победу?

«Зважені та щасливі-8» Четверг, 4 октября в 20:00

Выпуск 6

На этой неделе детям предстоит преодолеть свои самые сильные школьные страхи, которые они испытывали на уроках физкультуры. Для участников это станет настоящей пыткой – и моральной, и физической! А для одной из команд прыжок через козла и вовсе может закончиться трагедией. Более того, на проекте появится одна из самых ярких пар прошлого сезона – Руслана Писанка и Игорь Исаков. Зачем они вновь вернулись на шоу?

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

5 октября

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 5 октября в 19:0

Гриша недоволен, что Славик стал приносить плохие отметки. Он уверен, что низкие оценки - это месть Марины за то, что Гриша постоянно шумит дрелью. Чтобы восстановить справедливость, он идет на радикальные меры. Кто-то случайно закрывает Андрея в гараже Гриши и мужчине приходится выживать, как герою Тома Хэнкса из фильма «Изгой».

 «Цієї миті рік потому» Пятница, 5 октября в 20:00

Выпуск 6

55-летняя Надежда Сиротюк работает уборщицей в школе своей дочери-подростка. Отношения в семье женщины сложно назвать идеальными: муж ее постоянно оскорбляет и изменяет ей, дочь стыдится работы матери и считает ее некрасивой. В связи с этим Надежда даже успела пошить платье на собственные похороны! В студию проекта «Цієї миті рік потому» женщина придет с обещанием помолодеть и стать детской писательницей! Удастся ли ей за год кардинально изменить жизнь?

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 5 октября в 22:50

Выпуск 6

За помощью проекта обратилась 34-летняя киевлянка Виктория. Она уверяет, что ее муж – тиран и деспот. А вот супруг Виктории Олег напротив заявляет -  в их семье всем командует жена. Кроме того, пара постоянно скандалит из-за сыновей. Виктория обвиняет мужа в том, что он бьет старшего, поскольку тот ему неродной. Проект проверит, как на самом деле Олег воспитывает детей. От увиденного в студии заплачут и зрители, и даже эксперты. Также благодаря уникальному эксперименту, вы узнаете, готовы ли украинские женщины терпеть мужчину-агрессора.

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

6 октября

«Все буде смачно!» Суббота, 6 октября в 09:10

На кухне «Все буде смачно!» состоится настоящий тыквенный праздник! Вместе с ведущей Надеждой Матвеевой зрители и гости программы научатся готовить всевозможные блюда из тыквы. Известные кулинары расскажут о самых интересных и простых рецептах, которые будут актуальны на Хэллоуин – от консервированной тыквы в ананасовом соку до тыквенного ликера.

Ведущая: Надежда Матвеева

«Х-фактор-9» Суббота, 6 октября в 19:00

Выпуск 6

Покорять сцену «Х-фактора» будут вокалисты из Днепра! Чтобы услышать заветное «да» от членов жюри, участники готовы удивлять неожиданными интерпретациями песен и экспериментами в образах.  Однако требовательные судьи дадут шанс лишь самым ярким, харизматичным и талантливым из них. Кто же войдет в историю девятого сезона Х?

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

7 октября

«Все буде смачно!» Воскресенье, 7 октября в 09:20

На кухне «Все буде смачно!» кулинар Игорь Мисевич вместе с народной артисткой Украины, актрисой Тамарой Яценко, приготовит ароматный свиной подчеревок по семейному рецепту своей бабушки. Также эксперт поделится удивительными рецептами польской кухни. Без сомнений такие блюда стоит приготовить каждой хозяйке!

«Битва экстрасенсов» Воскресенье, 7 октября в 20:00

Премьера!

19 сезон мистического реалити «Битва экстрасенсов» стартует уже сегодня! На кастинге участникам по традиции нужно будет угадать, что или кто скрывается за Ширмой. Проявить свои сверхспособности придёт брат Сурена Джулакяна. Победитель 16 сезона и судья проекта будет в ярости - он категорически против участия брата.
А в кресле «Мистера Х» окажется... эпатажная певица Оля Полякова. Кому из участников удастся рассказать ошеломляющую правду о звезде? Смотрите в премьерном выпуске «Битвы экстрасенсов»!

Судьи: Алена Курилова, Павел Костицын, Сурен Джулакян

Ведущий: Павел Костицын

«Один за всіх» Воскресенье, 7 октября в 21:00

35-летняя Алена Воронина обратилась на проект «Один за всех» за помощью - она разыскивает своего 5-летнего сына Ростислава. По словам женщины, два года назад экс-супруг украл мальчика, и с тех пор она каждый день ходила по улицам Днепра в надежде найти ребенка. После долгих поисков команде проекта «Один за всех» все же удалось найти маленького Ростислава. Но, как оказалось, мальчик живет вовсе не с отцом! В студии ведущий и эксперты выяснят, почему ребенок живет в чужой семье, как это объяснит отец-похититель и с кем в итоге останется ребёнок?

Ведущий: Михаил Присяжнюк  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK