Анонсы канала СТБ на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Анонсы канала СТБ на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

15 октября

«Все буде добре» Понедельник, 15 октября в 15:30

Три шага к успешному разводу

Иногда в семейных отношениях наступает момент, когда решение расстаться становится наиболее правильным, хоть и слишком болезненным. Как не травмировать известием ребенка, как не остаться без крыши над головой и как оправиться от кардинальных изменений в жизни? С помощью советов от экспертов «Все буде добре» вы узнаете, как пережить разрыв с мужем и привлечь новую любовь, а также услышите невероятные откровения звезды сериала «Коли ми вдома» Алексея Тритенко!

Домашнее вино, которое по вкусу, как элитное французское

Вы даже не догадывались, но попробовать элитное вино, напоминающее вкусом дорогой аперитив из ресторанов Франции, можно не выходя из дома! Евгений Поливода удивит талантом виноделия и приготовит напиток, который понравится даже аристократам и обойдется по цене домашнего вина.

Ведущая: Надежда Матвеева

«Один за всіх» Понедельник, 15 октября в 18:00

Проект «Один за всіх» взялся помочь 70-летнему Анатолию Добровольскому, который чудом бежал из зоны АТО вместе с 9-летней внучкой-сиротой Лилей. После того, как они оказались в реабилитационном центре для беженцев под Львовом, он решил найти для Лили приемную маму. При этом мужчина выдвигал странные требования для кандидаток, которые оставляют всех в замешательстве. Неужели у него скрытые мотивы? Как Лиля стала сиротой? И почему они с Анатолием оказались сами по себе, ведь у дедушки есть другие дети и другие внуки?

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 15 октября в 19:00

Катя очень хочет помочь Паше в важном эксперименте, но он категорически против. Несмотря на отказ, девушка все же пытается поучаствовать в процессе и случайно что-то проливает. Позже оказывается, что благодаря этому эксперимент удается, и Пашу просят выступить в университете. Однако парень понятия не имеет, какой ингредиент пролила Катя…Как же он выкрутится без помощи жены?

«Хата на тата» Понедельник, 15 октября в 20:00

Герой «Хата на тата» Юрий Червоненко застрял в прошлом, а именно в 80-х годах. Он обожает группу «Ласковый май» и всех популярных исполнителей того времени, ездит на старом разваливающимся автомобиле Москвич и слушает кассеты на магнитофоне «Весна». Семья безрезультатно пытается вернуть Юру в настоящее, но он мечтает навсегда остаться в 80-х. Сможет ли папа вернуться в 21 век за неделю без жены и почему после отъезда супруги он впадет в депрессию?

16  октября

«Все буде добре» Вторник, 16 октября в 15:30

Расследование: как безопасно купить продукты на развес в супермаркетах

Продукты на развес позволяют сэкономить иногда до 20 гривен, но безопасны ли они? Констатин Грубич  расскажет, как правильно выбирать такие продукты  в супермаркетах.  Также вы узнаете, что скрывают крупы, сухофрукты, печенье и соленья и чем грозит их применение.

Суп в съедобном стакане, который с удовольствием съест привередливый ребенок

Даже невероятные ухищрения и уговоры не помогают вам накормить ребенка вкусным и полезным супом? Автор популярного кулинарного проекта Кирилл Пузенко расскажет, как накормить ребенка так, что он съест не только весь суп, но и тарелку вместе с ним!

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 16 октября в 19:00

Тарас борется с Богданкой за внимание Оксаны и Наталии Богдановны. Чтобы родные его заметили, он решает симулировать болезнь. Вместо ожидаемой заботы и ухаживания, Тарас получает совсем другую реакцию жены и тещи. Чем же для него обернется выдуманное недомогание.

«МастерШеф-8» Вторник, 16 октября в 20:00

Квантовая физика и кот Шредингера на кухне «МастерШеф»! Впервые кулинары-аматоры

смогут спрятать от судей свои провальные блюда или подставить соперников, скрыв их кулинарные шедевры. Каждая из двух команд исключительно по внешнему виду определит пять блюд, которые они закроют от Эктора с помощью баранчиков. Но удастся ли участникам сделать правильный выбор, не пробуя того, что они приготовили?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

17 октября

«Все буде добре» Среда, 17 октября в 15:30

Фальшивая валюта в обменнике: как не купить поддельные доллары и евро

Вы считаете, что безопаснее хранить деньги в долларах и евро, поэтому время от времени переводите свои сбережения в валюту? А уверены ли вы, что купили настоящие купюры, а не фальшивку? Какие схемы чаще всего используют мошенники, и как не попасть на крючок фальшивомонетчиков – расскажет  юрист и ведущий проекта «Один за всех» Михаил Присяжнюк.

Как с помощью пластыря уменьшить морщины за одну процедуру?

Шея и овал лица - это первое, что выдает признаки старения у женщины! Вам не понадобятся дорогие салонные процедуры и инъекции, чтобы омолодиться, вам понадобится…косметический пластырь! Не пропустите уникальный мастер-класс по тейпированию в домашних условиях от тренера Екатерины Шубиной и косметолога Зоряны Денисюк!

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 17 октября в 19:00

Наталия Богдановна встречает на рынке свою давнюю «подругу» Нину и сразу же пытается избавиться от нее. Оксана и Тарас против такого расклада вещей. Почему же Наталия Богдановна совсем не рада неожиданной встрече и что она решит предпринять?

«МастерШеф-8» Среда, 17 октября в 20:00

Встреча сезона на «МастерШеф»: спустя долгие месяцы разлуки участники наконец увидят своих родственников! Две команды будут готовить для своих родителей, мужей и жен. Смогут ли гости по вкусу определить, какое блюдо готовил их родственник? А кто проголосует за команду-соперника?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

18 октября

«Все буде добре» Четверг, 18 октября в 15:30

Пенсионная реформа

Юрист Александр Липча и эксперт по пенсионной реформе Григорий Овчаренко расскажут обо всех нюансах новой пенсионной реформы и объяснят, как правильно выбрать негосударственный пенсионный фонд. А также вы узнаете ответы на самые горячие вопросы телезрителей на эту тему.

Как дома сделать бесплатно модную покраску, которая в салоне стоит от 800 гривен

Неудачно покрасили волосы? Это можно легко исправить без огромных растрат! Профессиональный стилист и парикмахер-колорист Ольга Рея покажет, как в домашних условиях спасти волосы с помощью модной техники «Шатушь», которая выглядит привлекательно и естественно благодаря плавному переходу от темных оттенков к более светлым.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 18 октября в 19:00

Гриша как примерный дедушка пытается подготовить Славика к важной контрольной работе и решает сделать для него шпаргалку. Славик получает высокую оценку, и учительница отправляет его на олимпиаду. Гриша пытается всячески этому помешать, понимая, что внук получил баллы несправедливо.

 «Зважені та щасливі-8» Четверг, 18 октября в 20:00

Выпуск 8

Впервые участники отправятся на необитаемый остров! На протяжении недели им предстоит выживать без каких-либо благ цивилизации, как Робинзон Крузо. Для многих такие условия окажутся немыслимыми и уже посреди недели у команд начнут сдавать нервы. Кто из участников сам решит покинуть проект, а для кого неделя на острове принесет рекордные показатели на взвешивании?

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

19 октября

Т/с «Скорая помощь» Пятница, 19 октября в 9:00


Серия 1 – 8


Украинская адаптация всемирно известного американского сериала «Скорая помощь». Легкий и жизнеутверждающий сериал повествует о непростых буднях приемного отделения больницы скорой помощи - врачей, ежедневно спасающих человеческие жизни, и их пациентов. Среди бесконечного количества процедур, операций и травм остается место юмору и любви. Особенно жизнь больницы меняется с появлением интерна Артема Нечаева (Денис Васильев).

Режиссеры: Максим Литвинов, Ева Стрельникова.

Производство: СТБ, 2014 г

В ролях: Валерий Панков, Владимир Кошевой, Валерия Ланская, Денис Васильев, Антон Батырев и другие.

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 19 октября в 19:00

Тарас замечает в себе изменения, которых боится почти каждый мужчина – он начинает лысеть. Теперь Тарас жутко боится, что Оксана разлюбит его и бросит. Олег тем временем пытается избежать семейной фотосессии, и улизнуть с другом на рок-концерт.

«Цієї миті рік потому» Пятница, 19 октября в 20:00

Выпуск 8

В студию «Цієї миті рік потому» придет победительница «МастерШеф», известный кулинар и кондитер Лиза Глинская. В свои 35 у нее есть все, о чем она мечтала, кроме любимого мужа и детей. Девушка откровенно заявляет, что страдает от одиночества, но сама отталкивающе ведет себя с мужчинами. 15 лет назад Лиза пережила страшное горе -  во время родов девушка потеряла ребенка. Рана не зажила до сих пор, однако Глинская не теряет надежды создать счастливую семью. Спустя год девушка хочет зайти в студию с возлюбленным, с которым они вместе будут планировать появление малыша. Удастся ли ей найти свою любовь и воплотить мечту в жизнь?

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 19 октября в 22:50

Выпуск 8

На проект «Ультиматум» обратилась женщина, которая уверена –  муж скрывает от нее множество секретов и обманывает на каждом шагу. Героиня понятия не имеет, сколько супруг зарабатывает, где пропадает целыми днями и какой именно работой занимается. Кроме того, он не сдерживает свои обещания и не помогает жене ни с тремя детьми, ни по хозяйству. Однако сам мужчина заявляет, что честен с женой и  наоборот обвиняет возлюбленную в недоверии и беспочвенных подозрениях. По его словам, супруга звонит ему по 20 раз в день и контролирует каждое движение – в такой атмосфере герой жить больше не в силах. Проект проведет собственное расследование, чтобы раскрыть истину -  кто же на самом деле прав, а кто погряз во лжи?

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

20 октября

«Все буде смачно!» Суббота, 20 октября в 09:10

В центре внимания на кухне «Все буде смачно» окажется щука. Думаете из этой рыбы можно приготовить только уху? Вовсе нет. Вместе с Надей Матвеевой вы узнаете самые простые и вкусные рецептов из щуки.

Ведущая: Надежда Матвеева

«Х-фактор-9» Суббота, 20 октября в 19:00

Выпуск 8

«Х-фактор» ищет таланты в Полтаве - родном городе Андрея Данилко! Андрей Михайлович проведет экскурсию по своим любимым местам и разыщет самых ярких вокалистов Полтавщины. Но как только на сцене Х окажется один из участников, Данилко захочет выпроводить парня за кулисы. В чем участник покается перед судьей, и кто услышит заветные «да» от жюри?                                                                                       

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

«Ігри Нескорених» Суббота, 20 октября в 22:00

Премьера!

В студии Invictus Games вместе с ведущим Василием Вирастюком зрители будут наблюдать за первыми успехами украинской национальной сборной на Іграх Нескорених – международных мультидисциплинарных соревнованиях бывших и нынешних военных, которые получили ранения в ходе боевых действий. Наши герои отправились в Сидней, чтобы показать силу духа украинцев! Смотрите, кто стал частью сборной Invictus Games 2018.

Ведущий: Василий Вирастюк

21 октября

«Все буде смачно!» Воскресенье, 21 октября в 09:10

На кухне «Все буде смачно» продолжение рыбного дня! Надежда Матвеева раскроет секреты приготовления изумительной щуки, которая покорит ваших близких и станет любимым блюдом семьи. Не пропустите и узнаете самые смелые рецепты – от рыбного люля-кебаба до щучьей головы!

Ведущая: Надежда Матвеева

«Битва экстрасенсов» Воскресенье, 21 октября в 19:00

Участникам 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» предстоит расследовать мистические события, связанные с железнодорожным переездом, на котором постоянно гибнут люди. Однажды поезд сбил машину скорой помощи, ехавшую с беременной женщиной. Погибли все, кроме фельдшера. Однако и она вследствие  трагедии потеряла память. Один из участников заявит, что фельдшер все еще жива лишь благодаря амнезии! Что же на самом деле происходит на этом переезде, и какие жуткие факты раскроют участники?

Судьи: Алена Курилова, Павел Костицын, Сурен Джулакян

Ведущий: Павел Костицын

 «Один за всіх» Воскресенье, 21 октября в 21:00

На проект «Один за всех» обратилась женщина, которая ищет биологическую семью своего приемного сына. Она усыновила мальчика в полуторогодовалом возрасте, а в 13 лет ему поставили страшный диагноз – саркома. Из-за развивающегося рака мальчику грозит ампутация ноги. Чтобы помочь сыну преодолеть болезнь и подарить положительные эмоции, приемная мама хочет найти его биологических братьев, сестер, а главное – мать. Команде проекта удалось разыскать кровных родственников мальчика. Какой будет их долгожданная встреча, и увидит ли он свою маму?

Ведущий: Михаил Присяжнюк  

«Ігри Нескорених» Воскресенье, 21 октября в 22:15

В студию Invictus Games придут родственники, друзья и близкие участников национальной украинской сборной Ігор Нескорених. Вы узнаете, как герои готовились к соревнованиям, и какие были их первые успехи в Сиднее на Invictus Games 2018.

Ведущий: Василий Вирастюк


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK