Анонсы канала СТБ на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

19 ноября

«Все буде добре» Понедельник, 19 ноября в 15:30

Как безопасно добраться домой: правила самообороны и поведения в темное время суток

Как женщине защитить себя в темном переулке? Сегодня мы разберем самые распространенные ошибки, которые провоцируют нападающих к активным действиям, и расскажем, как с помощью трех простых вещей спасти свою жизнь. Эксперты помогут героине преодолеть страхи после нападения злоумышленника. За дело возьмутся инструктор по самообороне Вячеслав Журавлев и психолог Вера Романова.

В гостях у Ирины Билык: секреты личной жизни, стиля и ухода за собой

Надежда Матвеева проведет целый день с народной артисткой Украины Ириной Билык! Вы узнаете о неожиданных планах певицы, секретах личной жизни, и даже сможете в буквальном смысле покопаться в ее белье! Также не упустите шанс принять участие в интерактиве и выиграть дизайнерскую кепку от звезды с автографом!

Бытовая магия: как определить и нейтрализовать венец безбрачия?

Когда одиночество становится затяжным, чаще всего приходит в голову мыли о  венце безбрачия. Как выявить, действительно ли это венец безбрачия и главное, как от него избавиться? Алена  Курилова поможет гостье разобраться с этой проблемой!

Ведущая: Надежда Матвеева

Спецпроект программы «Вікна-новини» – С 19 по 23 ноября в выпусках новостей 17:30 и 22:00

С 19 по 23 ноября специально ко Дню памяти жертв Голодомора «Вікна-новини» покажут спецпроект «Людяність в нелюдяні часи» корреспондента Ирины Стороженко. Телезрители увидят истории о людях, которые спасали жизни во времена Голодомора. Цикл сюжетов посвящен благотворителям, которые не потеряли человечность и благородство даже в одной из самых масштабных трагедий в истории, когда от голода вымирали целые семьи. Память об этих героях не стерлась. Спустя 85 лет команде «Вікна-новини» удалось разыскать потомков и спасенных, которые пронесли благодарность за спасение через всю жизнь и передают ее следующим поколениям.

«Один за всіх» Понедельник, 19 ноября в 18:00

14-летняя Оксана Высоцкая уже четыре года лежит в больнице. Ее самые близкие  люди – это врачи и медсестры, которые пытаются спасти гниющую ногу девочки. Ни родная мать, ни отец дочь не навещают. Проблемы с ногой у Оксаны начались, когда ей было 11 лет. Малышка каталась во дворе на велосипеде, неудачно упала и ушибла ногу. Но скорую помощь вызвали лишь спустя несколько дней, когда Оксана начала бредить от высокой температуры и нестерпимой боли. Следующие 2 года она провела, не вставая с больничной койки. Почему же родители оставили дочь в больнице?

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 19 ноября в 19:00

Наталия Богдановна встречает на рынке свою давнюю «подругу» Нину и сразу же пытается избавиться от нее. Оксана и Тарас против такого расклада вещей. Почему же Наталия Богдановна совсем не рада неожиданной встрече и что она решит предпринять?

 «Хата на тата» Понедельник, 19 ноября в 20:00

В «Хата на тата» продолжение испытаний для папы-фермера Валерия Малыги из Херсонской области. Герой уже успел справиться с графиком мамы, но дальше его ждут еще больше заданий, от которых он будет не в себе. Долгие годы Малыга не особо выбирал выражения, но теперь за каждое нецензурное слово он должен сделать приседания. Для 160-килограммового фермера это покажется адом, ведь он матерится буквально через каждое слов! От какого задания самопровозглашенный царь будет плакать и сможет ли эгоистичный герой осуществить мечту сына?  

20 ноября 

«Все буде добре» Вторник, 20 ноября в 15:30

Как не ошибиться при выборе санатория и отстоять свои права?

Вместо отдыха в санатории вы можете потерять деньги и вернуться домой с новыми проблемами со здоровьем! По статистике каждый второй отдыхающий не удовлетворен санаторным обслуживанием. Как не ошибиться и отстоять свои права помогут разобраться юрист Александр Липчей и микробиолог Оксана Вольская.

Удивить белоруса картошкой! Три оригинальных блюда для Дмитрия Танковича

После того, как Дмитрий Танкович раскритиковал блюдо жены, и она наотрез отказалась готовить ему картофель, спасать семью решил  кулинарный эксперт Юрий Ковриженко. Он расскажет о троих вариантах сладостей - картофельных кольцах, вафлях и квасе!

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 20 ноября в 19:00

Паша и Катя думают, что отец Катя настоящий преступник. Они решают выяснить, действительно ли мужчина занимается мошенничеством и счетами в офшорах. В это же время Гриша изо всех сил пытается доказать, что он шахматный гений и пробует  выиграть у планшета.

«МастерШеф-8» Вторник, 20 ноября в 20:00

На «МастерШеф» лучшие участники сезона будут объяснять своим командам рецепты блюд без слов. «Кулинарный крокодил» станет совсем не легким конкурсом для участников проекта. Кто же справится с заданием, а кто только насмешит зрителей?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко 

21 ноября 

«Все буде добре» Среда, 21 ноября в 15:30

Сенсация! Возможно ли похудеть на фастфуде?

Такого вы еще не слышали - чтобы похудеть, необходимо есть фаст-фуд! Наша героиня Александра готова поразить своим примером - девушка просидела на диете исключительно из фаст-фуда две недели и таки похудела! Как это действует и как фаст-фуд может повлиять на здоровье - разберем вместе с диетологом Людмилой Гончаровой.

Агентство знакомств

Сердце актера, телеведущего и невероятно положительного парня Вячеслава Соломки до сих пор свободно. Именно поэтому он решил принять участие в «Агентстве знакомств».  Поможет Славе с выбором настоящий богатырь Сергей Конюшок. Удастся ли холостяку найти любимую среди пяти прекрасных незнакомок, и рискнет девушка уйти с придирчивым Славой на свидание?

Ведущая: Надежда Матвеева 

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 21 ноября в 19:00

Наталия Богдановна обманом, не посоветовавшись с Тарасом и Оксаной, делает Богданке прививку. Гриша требует передать ему ведение семейных финансов, но согласится ли Надя?

«МастерШеф-8» Среда, 21 ноября в 20:00

Кулинары-аматоры будут кормить лучших финалистов предыдущих сезонов «МастерШеф». Одна из команд решится на эксперимент и приготовит вегетарианское меню. Удастся ли им впечатлить своими шедеврами опытных коллег, и чье блюдо заслужит  похвалу от экс-участников?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

22 ноября

«Все буде добре» Четверг, 22 ноября в 15:30

Что на самом деле продают под видом ароматных специй?

Как выбрать натуральные специи и не попасть на песок или кирпич в молотом перце? Советы наших экспертов - Константина Грубича, специалиста по пряностям Григория Сироты и Оксаны Вольской помогут вам не ошибиться с выбором и уберегут от отравления. Вы научитесь визуально отличать качественный товар от вредного, и узнаете, как в домашних условиях убедиться, что специи действительно натуральные.

Ванны, которые помогут сохранить фигуру в период холодов

Ленитесь прилагать усилия, а избавиться от лишних килограммов хочется? Не проблема! Специальные ванны обещают справиться за вас! Мы выбрали наиболее популярные - ванную Клеопатры, солевую и горчичную, чтобы проверить на себе их действенность. Не пропустите результаты проверки вместе с Димой Коляденко!

Возможны ли серьезные отношения после близости на первом свидании?

Интим на первом свидании? Преимущественно мужчины сразу соглашаются, но тут же обвиняют женщину в легкомысленности. Но возможно ли изменить их мнение? Что сделать, чтобы близость на первом свидании укрепила отношения и вывела их на новый уровень? Подискутируем об этом вместе с Дмитрием Коляденко, Эпифанио Лопесом, Ириной Бактиая и Анной Просветовой.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 22 ноября в 19:00

Тарас и Андрей чисто случайно уничтожат свадебные снимки Кати и Паши. Не зная, что предпринять, мужчины примут решение воссоздать фото с торжества, но каким путем?

«Зважені та щасливі-8» Четверг, 22 ноября в 20:00

Выпуск 13

Ночь красоты на «Зважені та щасливі»! Участники наконец-то встретятся с родственниками и предстанут перед ними похудевшими и преобразившимися! На конкурсе каждый сможет заработать дополнительное время на общение с родными.  Ради такого подарка участники будут готовы на все – даже купаться в грязном болоте. Кто впечатлит своим результатами больше всего?

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

23 ноября

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 23 ноября в 19:00

Марине предлагают вернуться в школу, но Андрей категорически против. Марина принимает предложение, решив скрыть это от мужа. Олега настигает кризис среднего возраста, он решает бороться с ним «тусовочным» путем, но далеко не всем такая идея приходится по душе…

 «Цієї миті рік потому» Пятница, 23 ноября в 20:00

Выпуск 13

Школьник Влад пришел на проект «Цієї миті рік потому» с целью собрать 15 тонн пластиковых крышечек. Именно такое количество поможет изготовить протез для его друга, который из-за онкологии лишился ноги. Чтобы успеть за год, ему необходимо собирать каждый день собирать по пять огромных мешков крышечек. Смог ли мальчик достичь цели и подарить другу полноценную жизнь?

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 23 ноября в 22:50

Выпуск 13

На проект обратилась 39-летняя одесситка Диана, которая уверяет, что муж ее разлюбил. Такой вывод женщина сделал потому, что супруг постоянно делает ей замечания по поводу внешности, акцентирует на недостатках и даже упрекает при подругах. Не стесняется мужчина и сравнивать жену с другими женщинами, далеко не в ее пользу. Алексей же заявляет, что Диана перестала за собой следить, не красится и плохо одевается. На все попытки отправить супругу в салон красоты, Диана, по словам героя, реагирует неадекватно. Журналисты проекта проверят, настолько ли инфантильна женщина, какой считает ее муж, и для кого она прихорашивается, пока супруг на работе. А также эксперимент – поддастся ли Алексей на провокации сексапильной актрисы и изменит ли жене?

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

24 ноября

«Х-фактор-9» Суббота, 24 ноября в 19:00

Первый прямой эфир

На «Х-факторе» долгожданный выпуск – первый прямой эфир! Судейская четверка выбрала лучших артистов сезона! Наставники готовы на все ради победы своих подопечных. Но судьбу участников будут определять лишь зрительские голоса. Кто же станет фаворитом, а кто так не сможет покорить сердца украинцев?

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

25 ноября

 

«Все буде смачно!» Воскресенье, 25 ноября в 08:50

На кухне «Все буде смачно!» неподражаемая Ирина Билык! Вместе с кулинарными экспертами она расскажет, как быстро и просто приготовить оригинальные блюда из индейки. Вы тоже раньше никогда не слышали о холодце из этой птицы? Тогда приготовьтесь записывать рецепт блюда, от которого будет без ума вся семья!

«Битва экстрасенсов» Воскресенье, 25 ноября в 19:00

Выпуск 8

Экстрасенсам предстоит определить, кто из героев недоволен своим телом. Среди них есть и транссексуал, и трансвестит, и женщина без рук… Но один из гостей просто ненавидит своё тело. Кто же это? Найти его экстрасенсам будет непросто... Смогут ли все ясновидящие справиться с заданием? Кроме того, экстрасенсам предстоит провести расследование и раскрыть тайны культовой в истории Украины личности! Почему в известной церкви иконы плачут кровью? По какой причине испытание может стать для Николаса Петросяна фатальным? И чьих потомков будут спасать экстрасенсы?

Судьи: Алена Курилова, Павел Костицын, Сурен Джулакян

Ведущий: Павел Костицын

«Один за всіх» Воскресенье, 25 ноября в 21:00

На проект «Один за всіх» обратились герои, которые нуждаются в помощи. Ведущий Михаил Присяжнюк совместно с экспертами вновь попробуют разобраться в непростой истории. Однако в студии произойдет то, чего не ожидал никто! После внезапных  откровений новоявленные факты шокируют не только зрителей, но и саму команду. Чем же завершится эта история?

Ведущий: Михаил Присяжнюк   


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK