Анонсы канала СТБ на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

20 августа

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» в 18:00

Григорий с помощью обмана хочет выиграть женский конкурс рыбацких фотографий. Обращается за помощью к Тарасу, который в фотошопе по ошибке подставляет в снимок с Надеждой «краснокнижную» рыбу, тем самым подставляя ее перед обществом защиты животных.

Паша ревнует Катю к другу, с которым она идёт в кино. Решает бороться с ней её же оружием, а в итоге создаёт себе проблемы.

«Хата на тата» в 20:00 

Очередной герой программы – Саша Михалчич – провинциальный аниматор, работающий на свадьбах, корпоративах и прочих торжествах. Зарабатывает на жизнь папа только по праздникам, несколько раз в месяц. Мужчина уверен, что этого совершенно достаточно и, более того, супруге и детям помогать не собирается. Саша считает себя востребованным  артистом, а также гордится коронным номером с костюмом голой свиньи-стриптизерши. Под силу ли творческому папе справиться с приземленными обязанностями жены?

21 августа

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» в 18:00

Устав от постоянных отказов, Олег решает возродить музыкальную группу «Музыкальный произвол», в которой играл 20 лет назад. Настя считает, что Олег совершает ошибку и пытается вернуть ему работу тренером. 

У Григория юбилей – 40 лет присяги. Мужчина ожидает в гости уважаемого генерала, Надя, в свою очередь, позвала соседей отметить торжество. Григорий всеми способами пытается выпроводить соседей до приезда уважаемого гостя. Вместо генерала приезжает другой сюрприз…

«Следствие ведут экстрасенсы» в 20:00 

За помощью к экстрасенсам обратилась Ольга Жарик из села Таврийское. Всего год назад женщина похоронила маленького сына. Мальчик погиб от удара тока: прикоснулся к проводу, внезапно оборвавшегося с крыши дома. Незадолго до злосчастного дня у Ольги были видения, поэтому женщина считает, что смерть не была случайностью. Более того, сейчас Ольга всерьез опасается за жизнь старшего сына, потому как мистические ведения вернулись…   

22 августа 

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» в 18:00

У Григория ломается телевизор. Узнав, что у Тараса есть скидка, он всеми способами пытается подлизаться к нему. Тарас воспринимает жесты Григория как способ сближения. Вопреки предупреждениям родных, Тарас верит Григорию, но узнав правду, обижается. Григорий понимает, как подло поступил.

Григорий накручивает Надежду, что она позорит Славика перед его сверстниками своей опекой. Надежда не верит, но в итоге убеждается, что мужчина прав. Григорий обещает исправить ситуацию, но в итоге сам позорит внука на всю школу. Григорий и Надежда узнают, что у Славика спектакль, на который он их не позвал, но решают пойти тайком. В момент, когда Славик оказывается в ступоре на сцене, бабушка и дедушка его неожиданно  спасают.

«Следствие ведут экстрасенсы» в 20:00

8 марта 2016 года 33-летнюю Марину нашли мертвой на пороге собственного дома с ножом в сердце. Правоохранители уверены, что женщина совершила суицид, но могла ли она вогнать себе в грудь нож на 12 сантиметров? Куда пропали ее сбережения? И какие факты в расследовании откроют ясновидящие?

23 августа

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» в 18:00 

Наталия Богдановна с помощью знахарки узнает, что ее будущий внук зачат не Тарасом, а другим мужчиной. Женщина пытается тестом ДНК вывести на чистую воду Оксану. В ходе теста узнается, что Наталия Богдановна не настоящая мать Тараса.

К Григорию приезжает брат Геннадий. Отношения между родными натянутые, Григорий считает брата мошенником, и пытается выяснить истинную причину его приезда. Из-за его категоричной позиции все переходят на сторону брата, но в итоге Григорий оказывается прав. 

«Я соромлюсь свого тіла» в 20:00

К врачам «Я соромлюсь свого тіла» обратится молодая женщина – Любовь Красуляк – с необходимостью вылечить зубы. Вот только есть один нюанс – она панически боится стоматологов. Также пациенткой проекта станет Алла Довгань, которая всю жизнь живет на диете, но не может сбросить вес. Что стало тому причиной? Кроме того, специалисты расскажу все о женском климаксе. 

24 августа

Х\ф «Пелена» в 05:50 (c перерывом на «День Незалежності. Військовий парад» – в 09:50 – 11:10)

Серия 1 – 10

Оксана – журналистка, специализирующаяся на коррупционных делах. Кирилл – следователь по особо тяжким преступлениям, которому Оксана ощутимо портит жизнь. На первый взгляд они враги, но на самом деле – супруги на грани развода. Из-за своего очередного расследования девушка попадает в эпицентр масштабного скандала и окончательно ссорится с супругом. В качестве наказания ей предстоит ненадолго залечь на дно, работая корреспондентом местной газеты «Вечерняя Пелена». 

Х\ф «Счастье по договору» в 18:00

Серия 1 – 4 

Молодая учительница Даша и ее муж Павел давно мечтали о ребенке. Однако вместо радостной вести их ожидает трагедия: преждевременные роды завершаются смертью младенца. Даша впадает в депрессию, а ее отношения с мужем обостряются. Но беда не приходит одна… Павел попадает в аварию и получает травму позвоночника, из-за которой рискует до конца дней быть инвалидом. По мнению врачей, спасти Павла может только срочная и дорогостоящая операция за границей.

«Нескорені та Незалежні» в 22:50

Ко Дню Независимости Украины телеканал СТБ подготовил уникальный фильм, который познакомит телезрителей с участниками украинской сборной Ігор Нескорених-2018. Международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, которые получили ранения в ходе боевых действий, пройдут в октябре в Сиднее (Австралия). Также фильм познакомит и с теми, кому  Invictus Games уже принес награды, помог стать решительнее и сильнее.  

Все участники – люди, которые добровольно ушли на фронт бороться за независимость нашей страны. Их ранения всегда будут напоминать о себе, но они нашли в себе силы не сломаться, жить полноценной жизнью, а также снова побороться за свою страну. Зрители увидят 9 уникальных историй, 9 примеров несокрушимости и впечатляющей силы духа.

25 августа

«Все буде смачно!» в 09:00

Куриное филе есть практически в каждом холодильнике, но далеко не каждая хозяйка может приготовить из него вкусные блюда. Оригинальными секретами и идеями поделится кулинарный эксперт Сергей Калинин, а также проведет мастер-класс тренеру проекта «Зважені та щасливі», спортсмену Вячеславу Узелкову. Нежные куриные ролы, мраморный рулет, традиционные мексиканские энчиладас и многое другое!

Х\ф «Список желаний» в 19:00

Серия 1 – 4

Маша Синицына – менеджер туркомпании – случайно узнает, что серьезно больна. Предполагается даже онкологическое заболевание. Потеряв много лет назад отца с точно таким же диагнозом, Маша не хочет просто ждать конца.  Девушка составляет собственный список желаний – все то, что хочет сделать в свое оставшееся время...

26 августа

«Все буде смачно!» в 09:00

Нежный шоколадный бисквит, легкий крем с ароматным черносливом, поджаренными орешками и аппетитной глазурью… Торт «Чернослив в шоколаде» – лакомство для всего семейства. Кулинарный эксперт, судья проекта «МастерШеф» Татьяна Литвинова поделится всеми тонкости приготовления  изысканного десерта!

«Следствие ведут экстрасенсы» в 20:55

В этот раз ясновидящие отправятся на помощь жительницам Кривого Рога – Тамаре Ивановой и ее дочери Юлии. Только взяв в руки фотографии женщин, экстрасенсы сразу почувствовали, что им грозит смертельная опасность. А виной тому… дух с окровавленным осколком в руках. Что это за сущность и почему охотится за женщинами? 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK