Анонсы канала СТБ на неделю с 22 по 28 октября 2018 года

Анонсы канала СТБ на неделю с 22 по 28 октября 2018 года

22 октября

«Все буде добре» Понедельник, 22 октября в 15:30

Медреформа: придет ли врач?

Недавно в Украине стартовала медицинская реформа, и, несмотря на лучшие намерения ее основателей, многие люди до сих пор не понимают своих привилегий и не осознают, что станет дешевле или бесплатным, а за что придется платить. Сегодня вы узнаете все подробности  вместе с врачом Людмилой Шупенюк и спикером Минздрава Александром Ябчанкой.

Блюдо от звездной тещи

О них любят рассказывать анекдоты и всячески освещать не с лучшей стороны. Да-да, речь идет о теще. И именно сегодня в Украине отмечают День тещи, а звездные гости готовы продемонстрировать яркий пример идеальных и теплых отношений с зятьями. В чем их секрет? В невероятном блюде, о котором вы узнаете абсолютно все!

Ведущая: Надежда Матвеева

Спецпроект программы «Вікна-новини» – С 22 по 26 октября в выпусках новостей 17:30 и 22:00

С 22 по 26 октября в программе «Вікна-новини» выйдет спецпроект корреспондента Дмитрия Литвиненко – «Ланцюгова реакція». Цикл сюжетов посвящен украинцам и их умению объединяться. Как заявляют социологи, умение решать проблемы общими усилиями – и есть причиной успеха. Однако в нашей стране, согласно опросам, только 6% населения участвуют в такого рода объединениях.  Главный герой цикла – фермер Томас Брунер. Он двенадцать лет назад переехал из Австрии в Украину. Здесь он пытается жить ценностями, к которым привык, одна из которых – ощущение сообщества. В течение всей недели будет показано, как сформировалось мировоззрение Томаса, его австрийскую Родину, учителей, окружение, среду.  Почему так важно работать сообща и как начать двигаться в нужном направлении – не пропустите в новом спецпроекте.

«Один за всіх» Понедельник, 22 октября в 18:00

Около 20 лет назад Анна Слобода сдала в интернат дочку Юлю, которой тогда не исполнилось даже годика. По словам женщины, она просто не могла обеспечить малютке достойную жизнь. Какое-то время она проведывала кроху, однако после того, как муж во время ссоры ударил ее ножом, Анна сбежала из города и потеряла связь с дочерью. Она обратилась на проект «Один за всіх», чтобы разыскать Юлю, но не вспомнила даже год рождения собственной дочери! Журналистам все же удалось найти девочку, но во время расследования они обнаружили шокирующие факты – Анна цинично избавилась еще от нескольких детей! Что же скрывает женщина и зачем на самом деле она решила найти дочь спустя 20 лет?

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 22 октября в 19:00

Грядут выборы управдома. Жильцы должны решить, кто же им станет: Гриша или Наталия Богдановна. В это время Настя подначивает Олега целый день говорить только «да». Но она и не подозревает, чем закончится ее смелая затея и во что это выльется.

 «Хата на тата» Понедельник, 22 октября в 20:00

Герой «Хата на тата» Федор Великий уверен, что должен соответствовать своей фамилии, поэтому мечтает стать миллионером. Он днями фантазирует о богатой жизни, но в реальности Федя - обычный ремонтник из села Пасечная на Прикарпатье. Папа не принимает участие в семейных делах, потому что боится, что его гениальный мозг может перегрузиться. Великий все время придумывает бизнес-идеи, которые на самом деле оказываются бесполезными. Детям он разрешает все – даже играть в футбол в доме, разбивая вазы, мебель и все вокруг. На мамины просьбы и замечания сыновья, как и их отец, никак не реагируют. Но за неделю без жены Федя в корне изменит свои взгляды. Впервые в истории проекта папа поставит под угрозу выполнение заданий, уехав в далекое путешествие. Неужели Великий решит сбежать от «Хата на тата»?

«Ігри Нескорених» С понедельника по пятницу в 22:40, в субботу и воскресенье в 22:00

Украинская сборная Ігор Нескорених в Сиднее! Наши герои во второй раз принимают участие в Invictus Games - международных мультидисциплинарных соревнованиях бывших и нынешних военных, проводимые в разных странах по инициативе британского принца Гарри. В студии Invictus Games вы первыми узнаете результаты наших героев вместе с ведущим Василием Вирастюком, звездами спорта и родственниками участников. Какие вдохновляющие истории кроются за успехом каждого участника, и кто же подарит Украине золото Invictus Games 2018?

Ведущий: Василий Вирастюк

23 октября

«Все буде добре» Вторник, 23 октября в 15:30

Как не стать жертвой массажиста-насильника?

Объявление о массаже сейчас можно встретить чуть ли не на каждом шагу. Поэтому в случае, если болит спина, затекли мышцы или беспокоит головная боль, мы решаемся идти к первому попавшемуся специалисту. Но, вместо квалифицированной помощи, есть большой риск травмироваться! Не пропустите шокирующую историю героини, а также всю правду о последствиях работы массажиста-костолома, или еще хуже, массажиста-насильника!

Кулинарный эксперт спешит на помощь: тыквенная вечеринка

Не знаете, куда девать огромное количество тыквы? Пришло время хорошенько подготовиться к Хеллоуинской вечеринке! Шеф-повар одного из известных львовских ресторанов Юрий Ковриженко, научит готовить основное блюдо, десерт и коктейль из одного и того же ингредиента - яркой и полезной тыквы. Это невероятно вкусно!

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 23 октября в 19:00

Гриша готовит Наде сюрприз на годовщину так, чтобы она не узнала. Надя обижается на Гришу, потому что думает, что в их отношениях уже нет романтики. Паша и Катя ссорятся на фоне помощи Грише в подготовке сюрприза, потому что Паша думает, что он их обманывает и это очередная уловка. Что же затеял Гриша и удастся ли ему удивить Надю?

«МастерШеф-8» Вторник, 23 октября в 20:00

Самый масштабный конкурс на «МастерШеф», который продлится целых три дня: участники должны будут построить ресторан своими руками! Первым делом команды должны заработать деньги. Для этого нужно идеально приготовить блюда, за которые судьи готовы будут заплатить. На свою команды отправятся на знаменитый рынок «Юность», и там купят все необходимое для своих ресторанов. Чем удивит фантазия участников?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

24 октября

«Все буде добре» Среда, 24 октября в 15:30

Как не стать жертвой мошенников при аренде квартиры?

Осенью спрос на аренду жилья значительно возрастает, а вместе с тем, заработать на доверчивости людей стремятся и квартирные мошенники, изобретая все новые и новые схемы махинаций. Как не попасть на крючок и не потерять свои сбережения, расскажут наши эксперты - юрист Евгений Ковтуненко и психолог Леся Матвеева. А также вас ждет дерзкий эксперимент - удастся ли журналистам обобрать до нитки арендатора, который ничего не подозревал?

Народ vs Шеф

Невероятная возможность на кухне «Все буде добре» - шанс без кастинга попасть в сотню проекта «МастерШеф»! Сегодня на ваших глазах бороться за заветное место будут - финалистка 7-го сезона «МастерШеф» Лиза Сподобець и известный фуд-блогер Елена Ермоленко! Чье же блюдо наберет больше баллов?

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 24 октября в 19:00

Марина и Оксана в ссоре, поэтому их совместный поход на концерт под угрозой. Андрей и Тарас очень хотят пойти на это мероприятие и решают, во что бы то ни стало помирить девушек. Парни уверены, что это проще простого. Но все их старания безуспешны и на помощь соседям спешит Паша. Сможет ли он примирить Марину и Оксану?

«МастерШеф-8» Среда, 24 октября в 20:00

Впервые на «МастерШеф» большая стройка! Участники купили необходимое для своих ресторанов, и теперь продумывают концепцию, украшают интерьер и готовятся принимать гостей. Команды должны подготовить шикарное меню, ведь в их рестораны приедут судьи вместе со своими близкими. Кто построит отличный ресторан, а чьи идеи окажутся провальными?  

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

25 октября

«Все буде добре» Четверг, 25 октября в 15:30

Как не стать жертвой мастера-шарлатана бытовой техники?

В случае поломки техники, в большинстве случаев мы доверчиво обращаемся к мастерам, даже не подозревая, что вместо специалиста можно попасть в ловушку настоящего шарлатана, который обманет, обворует и доведет до нервного срыва! Как себя защитить от мошенничества расскажут юрист Михаил Присяжнюк и домашний мастер Олег Ермачихин.

Агентство знакомств

Сегодняшнее агентство знакомств вас изрядно удивит - Ольга Стогнушенко будет выдавать замуж…маму! Сложится ли романтическая пара? Кто больше всех поразит Татьяну, и с кем она пойдет на свидание?

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 25 октября в 19:00

У Тараса и Оксаны годовщина свадьбы. Они хотят отметить этот романтичный праздник вдвоем. Но Наталия Богдановна решает отправить их в деревню. Паре ничего не остается, как солгать, что на этот день они давно запланировали мероприятие. Оксана и Тарас уходят из дома, а сами снимают на сутки квартиру у Гриши. Он же не упускает возможность  заработать и отправляет обманным путем Надю на дачу. Получится ли у Тараса и Оксаны спрятаться от суеты в такой важный день?

 «Зважені та щасливі-8» Четверг, 25 октября в 20:00

Выпуск 9

На этой неделе две пары получат черные футболки и будут соревноваться на самой эсктремальной битве за жизнь на 15-метровой высоте! Пара, которая проиграет, сразу покинет проект, без голосования. Чтобы не попасть на битву самых слабых, участникам придется научиться летать. Кроме того, чтобы преодолеть земное притяжение, им нужно побороться с новыми конкурентами, поскольку в лагерь придут Марта и Андрей Марнауз. Зачем пара в третий раз вернется в проект? А также, на этой неделе толстячки испытают самые экстремальные средства похудения в истории проекта!

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

26 октября 

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 26 октября в 19:00

Узнав, что Олег и Андрей организовывают турнир по покеру, Паша решает, что это хорошая возможность завести дружбу с соседями. Но, когда он случайно выигрывает в покер все их деньги, понимает, что так приятельские отношения не построит.  Однако чем больше он пытается дать им шансов отыграться, тем больше выигрывает. Тогда Паша решается на более кардинальный шаг…

«Цієї миті рік потому» Пятница, 26 октября в 20:00

Выпуск 9

В свои 17 лет Ульяна страдает от тяжелой четвертой формы сколиоза и аномалии развития позвоночника. Почти круглосуточно девочка носит жесткий корсет, который натирает синяки и вызывает сильную боль. Единственный выход для Ульяны избавиться от корсета и постоянных мучений - серьезная и опасная операция на позвоночнике, после которой девочка рискует вовсе перестать ходить. Но героиня решается на такой риск! За год она мечтает собрать деньги на эту дорогостоящую операцию посредством продажи своих картин. Чтобы год спустя наконец выйти без корсета, а в красивом платье и в туфлях на каблуках! Удастся ли Ульяне достичь цели? Не пропустите!

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 26 октября в 22:50

Выпуск 9

48-летняя Инга страдает от того, что ее муж, 32-летний Валерий, совершенно не берет ответственность за семью, и ведет себя просто как дитя! По малейшему поводу он хлопает дверью и уходит из дому, вынуждая супругу ночами бегать по Троещине в его поисках. По словам Инги, Валерий не имеет стабильного заработка, а когда ему все-таки удается хоть что-то заработать, он бездумно спускает деньги на всякую ерунду: например, может купить ящик шоколадных конфет. Сам же Валерий утверждает, что, напротив, вся семья жены  - включая ее мать и двоих дочерей - постоянно вымогает из него деньги.
Чтобы прояснить ситуацию, съемочная группа проекта «Ультиматум»  проведет ряд расследований, отчаянных экспериментов и провокаций. Какие «воспитательные меры» Инга применяет к Валерию? Почему Валерий убегает из дома и где же на самом деле он ночует?

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

27 октября

«Все буде смачно!» Суббота, 27 октября в 09:05

Сегодня на кухне «Все буде смачно» в центре внимания окажутся макароны! До сих пор думаете, что это банальное блюдо? А вот и нет! Кулинарные эксперты докажут, что даже макаронами можно удивить! Они поделятся своей десяткой лучших и оригинальных рецептов.

Ведущая: Надежда Матвеева

«Х-фактор-9» Суббота, 27 октября в 19:00

Выпуск 8

«Х-фактор» в Харькове! Четверка судей продолжает искать самых талантливых вокалистов по всей стране. Сегодня участники  подготовили немало сюрпризов, но далеко не все из них придутся по душе опытным членам жюри. Яркие образы, трогательные песни и даже зажигательные танцы – чем еще удивят харьковчане на сцене Х?                                                                                           

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

28 октября

«Все буде смачно!» Воскресенье, 28 октября в 09:10

Соскучились по сладкому? На кухне «Все будет смачно!» королева десертов Лиза Глинская откроет для вас удивительные секреты приготовления нежного, мягкого, и незабываемого рулета на сгущенке. Такое лакомство приятно удивит даже самых требовательных сладкоежек!

«Битва экстрасенсов» Воскресенье, 28 октября в 20:00

Судьи: Алена Курилова, Павел Костицын, Сурен Джулакян

Ведущий: Павел Костицын

Экстрасенсы работают с именами ежедневно и считывают с них практически любую информацию о человеке. Но что скажут ясновидящие о людях, которые имеют непростые отношения с собственным именем?..Кроме того, участникам предстоит провести сложное расследование. Женщина по имени Надежда уже обращалась за помощью в проект "Следствие ведут экстрасенсы". Тогда Алена Курилова помогла ей, но даже не представляла, что через время Надя снова к ней придёт за помощью. А точнее - ее дух! Что случилось с женщиной? Кто и по какой причине нанёс ей 16 ножевых ранений? Не пропустите!

«Один за всіх» Воскресенье, 28 октября в 21:00

Ведущий Михаил Присяжнюк совместно с экспертами «Один за всіх» вновь разберутся в непростой истории. За помощью на проект обратятся герои, чьи откровения шокируют не только зрителей, но и саму команду. Какие факты откроются прямо в студии?

Ведущий: Михаил Присяжнюк  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK