Анонсы канала СТБ на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

Х/ф «Медики» Премьера! 23 июля в 19:00

Серия 1

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Главный хирург одной из больниц в Варшаве – Кшиштоф Флорчик – прибывает в Торунь вместе со своим помощником и талантливым хирургом Алиссией. Его друг Леон Ясински – главный хирург больницы Коперника – попросил его работать на одном из своих пациентов. Алиссия встречает сотрудников больницы Коперника – медсестру Сильвию, гинеколога Петра и красивого хирурга Макса. Оба явно заинтересованы в девушке. Пациентка, которой опекаются Кшиштоф и Алиссия, является матерью директора больницы. Вмешательство Алиссии во время операции спасает почку женщины, и слух об этом распространяется быстро. Директор больницы Элижбета интересуется Алиссией и ее планами на будущее. Она признает, что ее интересуют молодые талантливые врачи, которые не боятся выступать против своего начальства, когда дело касается жизни пациентов. Алиссия говорит, что специализация по трансплантации органов – ее самая большая мечта. И девушке такую возможность предоставляют. Алиссия очень заинтересована, но не может выехать из Варшавы…

«Хата на тата» Понедельник, 23 июля в 20:00

Юрий Берлизов считает себя отцом-героем. Еще бы, ведь детей у него шестеро, пять из которых – малолетних. Мужчина работает на пилораме на полставки: с 8 до 12 часов, ведь, по словам Юрия, сильно загружать себя не стоит. Герой программы убежден, что обязанность мужчины – спать, кушать и ничего не делать. Но что изменится за неделю без супруги?

ВТОРНИК

Х/ф «Медики», 24 июля в 19:00

Серия 2

У Элижбеты есть проблема – городской совет согласился покрыть некоторые расходы на ремонт больницы, но деньги все еще не были переданы. Алиссия появляется в кабинете Элижбеты, говорит, что решила заняться работой и специализацией в Торуни. Но это место уже было обещано – и это Даниель. После разговора с Леоном, Элижбета решает нанять Алиссию. Результаты покажут, кто должен получить место специализации. Алиссие удается сразу решить одну из проблем со здоровьем пациента, и Леон позволяет ей вести пациента, несмотря на то, что в первую очередь ответственным за это был Даниель. Он заставляет Алиссию понять, что они конкурируют за одно и то же место специализации. Он злобно задается вопросом, являются ли ее отношения с влиятельным хирургом Кшиштофом причиной ее успеха…

«Следствие ведут экстрасенсы», 24 июля в 20:00

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

За помощью к экстрасенсам обратились родители погибшей 18-летней девушки. 16 ноября 2015 года Альбина уехала на учебу в районный центр, а уже вечером ее перерезанное тело нашли на железнодорожных путях. Выводы правоохранителей – несчастный случай. Но что произошло на самом деле?

СРЕДА

Х\ф «Медики», 25 июля в 19:00

Серия 3

Алиссия ходит по больнице со своим молодым пациентом Каролом, у которого проблемы с почками. Похоже, что мальчик много знает о космосе и астрономии. Он узнал все это из книг в школьной библиотеке, поскольку родом из бедной семьи и не может позволить себе купить компьютер. Макс доволен своим дежурством с Алиссией. Утром Алиссия узнает, что Даниель хочет выписать Карола из больницы. Она в ярости, поскольку утверждает, что может быть сделано гораздо больше, чтобы улучшить здоровье мальчика. Сильвия и Макс поддерживают ее, но Даниель упрямый. В конце концов, мальчик остается в больнице. Макс объясняет Алиссие, что он знает, что значит не иметь друзей. Сегодня его 34-летие, а он будет праздновать сам. Алиссия соглашается провести вечер вместе.

«Следствие ведут экстрасенсы», 25 июля в 20:00

За помощью к ясновидящим обратились родные 12-летнего Володи Базюка из Калуша. За последний год мальчик перенес 30 переломов костей! Они ни с того ни с сего стали невероятно хрупкими. Но что является тому причиной? Экстрасенсы попытаются  раскрыть истину.

ЧЕТВЕРГ

Х\ф «Медики», 26 июля в 19:00

Серия 4

Читайте такожАнонсы канала К1 на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Макс готовится к соревнованиям по стрельбе. Он планирует победить Петра, а затем Дживана. Дживан утверждает, что Макс мало верит в свое истинное «я». Петр ищет c кем выпить. Он уверен, что скоро будет уволен, после очередной ссоры с его руководителем. Он идет в паб с Максом. Макс предлагает, чтобы они даже стали друзьями, но Петр делает вид, что не понимает этого. Они все еще конкурируют за внимание Алиссии.

«Я соромлюсь свого тіла», 26 июля в 20:00

К врачам проекта за помощью обратится Соня Кравченко с проблемами роста – девочка в 12 лет носит 46 размер обуви, а ее рост достигает 1 метр 90 сантиметров. Также пациентом проекта станет 8-летний Назар Павлюк. Мальчик потерял зрение, а его веко сильно опустилось. Смогут ли врачи проекта помочь? Кроме того, Валерий Ославский проведет эксперимент, с помощью которого расскажет, насколько головная боль может быть опасной.

ПЯТНИЦА

Х\ф «Папа Дэн», 27 июля в 09:20

Серия 9 – 16

Их роман начался как спонтанный «секс на одну ночь». Дэн – баловень судьбы. Ему 24, он красив и остроумен, а успех у женщин воспринимает как нечто само собой разумеющееся и никогда не завязывает серьезных отношений. Тине – 39, она бизнес-леди и мать троих детей. Они познакомились при нестандартных обстоятельствах, но с вполне стандартным продолжением: свидание, секс, никаких обязательств… И это полностью устраивает обоих до того момента, пока Дэн вдруг не осознает, что по уши влюбился. Но сможет ли парень стать отчимом для троих детей Тины? И как быть с их бабушкой, которая немедленно возненавидела «молокососа»? Что делать с реакцией близких Тины на столь очевидный мезальянс? И каково будет Тине в один прекрасный день узнать, что мать Дэна была ее школьной подружкой?  

Х\ф «Медики» Пятница, 27 июля в 19:00

Серия 5

Читайте такожАнонсы канала «Украина» на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Алиссия встречает Кшиштофа, который ждал ее в больнице. Он говорит девушке, что он не может жить без нее, и с тех пор, как она ушла, ничего не может сделать. Алиссия же, напротив, чувствует, что чем дальше она от Кшиштофа, тем лучше справляется. Макс просит Леона работать вместе с Алиссией, а не с Даниелем. Леон замечает Кшиштофа в коридоре. Он удивлен тем, что Кшиштоф настолько вовлечен в отношения с Алиссией. Макс беседует с Алиссией, но, глядя на Кшиштофа, он страстно целует женщину. Девушка смущена.  

СУББОТА

«Все буде смачно!» 28 июля в 08:50

Морковка – полезно, но еще и невероятно вкусно! Кулинарный эксперт и финалистка шоу «МастерШеф» Наталья Левензон научит известного врача Людмилу Шупенюк готовить из моркови 10 самых разных блюд. Не пропустите!

Х/ф «Торгаши», 28 июля в 19:00

Серия 1 – 4

Это история двух молодых математиков, чьи перспективы на блестящую карьеру перевернул дефолт. Тогда они решили применить свои таланты на рынке. Сначала – мини-пекарня, потом – собственный киоск и, наконец, пройдя все этапы рынка, математики становятся владельцами крупного компьютерного салона. Но главное в фильме, по мнению его авторов, любовь и семейные взаимоотношения. Одну из главных героинь Аллу, жену персонажа Страхова, искушает некий богатый и циничный банкир. Алла, влюбленная в финансиста и любящая нищего мужа, не может решить, с кем ей остаться. Вторая героиня, разобравшись в сложностях шоу-бизнеса, становится солисткой вокального трио. Это сюжет из жизни современных людей, которые из пучины житейских неурядиц, бедности и безысходности спасают свою любовь.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Все буде смачно!» 29 июля в 09:10

Кулинарный эксперт Евгений Клопотенко докажет, что из обычной фасоли вы запросто можете приготовить настоящий кулинарный шедевр. Фалафель, французское блюдо «Кассуле», пироги с фасолью, сладкий фасолевый торт и многое другое. Эти блюда придутся по душе всей семье.

Читайте такожАнонсы канала ТЕТ на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

«Следствие ведут экстрасенсы», 29 июля в 20:00

В этот раз ясновидящие будут расследовать загадочную гибель молодого парня. 24-летний Вадим отправился поздравить девушку с 8 марта, пропал и был найден лишь через несколько дней, утопленным в заброшенном карьере. Что произошло с парнем в злосчастный день?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK