Анонсы канала ТЕТ на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

«Вечеринка», 20 — 24 августа в 12:00

Сериал о любви, приключениях и необдуманных поступках. Есть двое неразлучных друзей. Одному из них очень понравилась девушка, а другой — помогает другу завоевать ее сердце. Они устраивают грандиозную вечеринку, выдавая себя мажорами. Для этого пробираются в загородный дом депутата, который сбежал за границу. Шампанское и хозяин дома, что неожиданно вернулся, делают эту вечеринку незабываемой.

«Однажды под Полтавой», 20 — 22 августа в 14:00, 19:30, 20:30, 23 и 24 августа в 14:00, 18:00

Кум предлагает Юрчику отправить Яринку на передачу "От барышни до крестьянки", чтобы избавиться от назойливого контроля. Проблема заключается только в том, что Юрчик с кумом невнимательно читали условия участия в программе: в их дом приезжает девушка из города, а вместе с ней и съёмочная группа.

«Виталька», 20 — 24 августа в 15:00, 03:50

Под неприметной внешностью Виталик скрывается мощное либидо, что способно сбить с ног любую красавицу. Вот только с этой «любой» надо познакомиться. Главный герой живет с мамой, Мариной Францевной, которая до сих пор видит в нем маленького мальчика. Поэтому Виталька всегда сыт и в шапке. Но мама даже не подозревает, что ее 30-летний сынишка бредит девушками и каждую секунду думает о сексе.

«Четыре свадьбы», 20 — 23 августа в 17:00

Свадьбу любая девушка хочет провести так, чтобы она запомнилась на все последующие годы.

Четыре невесты соревнуются за свадебное путешествие. Для победы нужно набрать наибольшее количество баллов от своих противниц. Оценивать будут: платье, церемонию, банкет и даже танец. Каждая девушка видит важное событие по-своему и, конечно, каждая из них убеждена, что ее свадьба – идеальная. Все они по очереди выходят замуж и приглашают трех конкуренток на свой праздник. Победит лучшая свадьба.

«Танька и Володька», 20 — 22 августа в 18:00, 19:00, 20:00; 

Танька и Володька — первая пара на селе. Они живут вместе и обустраивают свой быт. Правда темпераментная и амбициозная красотка из Тернополя берётся за дело с охотой и активностью, которым её избраннику остаётся только позавидовать. Но, несмотря на присущую Володьке ленцу, он делает всё, чтобы Танька жила как принцесса и получала то, что она заслуживает. Пусть и делает он это в своей мужицкой манере.

«Страна У», 20 — 22 августа в 18:30, 23 августа в 18:00

Шутки и истории о жизни людей из разных регионов Украины для украинцев. Каждое город —  это уникальность, со своим колоритом и героями. Украинцы —  невероятный народ, который постоянно учится жить и учить других не забывает. Всех объединяют будничные проблемы, а еще больше —  способность смеяться над собой. "Страна – У" — это скетчком про неисчерпаемую и бурную жизнь.

«Село на миллион-2», 20 августа — 23 августа в 21:00, 21 августа — 24 августа в 13:00, 25 — 26 августа в 19:00

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю с 13 по 19 августа 2018 года

Кузены живут в селе и борются за дедово наследство. Помешать планам Тимура и Коли может свадьба Кати — она не только решает выйти за Дмитрия, но и планирует вместе с ним переехать на Синевир.

Степана Ефимовича арестовали и обвиняют в рубке деревьев. Но он не хочет признаваться, что искал сокровище отца. Катя пошла ловить настоящих браконьеров, но поймали ее. Гарбуз же стремится увеличить продажи, закрыв кафе Ани, но Тамара запретила употребление алкоголя в селе вообще.

«Отель «Галиция», 20 — 23 августа в 22:00

События происходят в заброшенной и неприбыльной гостинице «Галиция». Новая гостья отеля беременна от наследника отеля – Андрея. Так утверждает сама женщина, Татьяна. Олеся в ярости и больше не хочет говорить с мужем. Татьяна же планирует женить на себе Андрея и стать новой владелицей поместья. Призрак первого владельца гостиницы хочет помочь дальнему родственнику в нелегкой ситуации.

«ЛавЛавCar-2», 20 — 23 августа в 23:00

Влюбленные пары отправились в Европу, чтобы проверить свои чувства и посоревноваться за 200 000 гривен. Сегодняшний день перевернет все с ног на голову. Самые крепкие отношения дадут трещину. Вас ждет разгром стереотипов и неожиданное превращение. А еще сегодня на проект приедет новая влюбленная пара.

«Панда Кунг-Фу», 20 — 24 августа в 08:45

Панда По — отважный и милый одновременно. Он борется с ворами и обидчиками, защищает слабых и дружит с замечательными ребятами. А еще обожает пельмени. Никто не имеет права мешать ему есть любимое блюдо. По очень часто ошибается, но умеет находить выход, потому что, в нужный момент, в нем просыпается или очень злой, или очень хороший панда.

Пятница, 24 августа

21:00 М / ф «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»

Белка Скратта со своим желудем снова устраивает катаклизм, расколов землю на части. Во время дрейфа Элли и Персик остаются на континенте, а Мэнни и остальных уносит в океан. Им предстоит найти дорогу домой, и столкнутся на своем пути с немалым количеством трудностей.

23:15 Х / ф «Крутой чувак»

Думаешь, пенсионерам скучно живется? Возможно... Но только не ветерану войны Фрэнку. Он постоянно вспоминает свою молодость и не терпит хулиганов, которые цепляются к людям. Однажды разборки Фрэнка с ними снял и выложил в Интернет какой-то мужчина. После этого пенсионер стал настоящим героем для жителей города. Но не для хулиганов. Они возненавидели пенсионера и убили его лучшего друга. Этого Фрэнк не простит.

Воскресенье, 26 августа

17:00 М / ф «Ледниковый период: Рождественское приключение»

Как всегда, наш неуклюжий ленивец Сид опять натворил делов, разрушив рождественский камень. Исправлять ситуацию может лишь Санта Клаус, к которому и отправились наши друзья прямиком на северный полюс.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK