Анонсы канала ТЕТ на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Понедельник, 7 января

17:30 М/ф «Птичьи приключения»

Сюжет рассказывает о приключениях маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Они подружились, когда рыжий птенец отстал от своей стаи, направлялась в теплые края. По легенде, далеко в горах скрытая долина, где даже зимой тепло и уютно. Новые друзья отправляются на поиски мифического места, чтобы переждать суровую зиму. Но дорога к спасению полна опасностей ...

20:30 Т/с «Однажды под Полтавой»

После похода к местному врачу, Юрчик пришел домой уверен, что со здоровьем у него все в порядке. После тщательного изучения справки, которую ему выписали в поликлинике, Яринка смогла расшифровать только одно слово - сердце. Юрчик удивился, ведь у него была обычная простуда. Что напридумывает себе обеспокоена жена?

Вторник, 8 января

19:30 Танька и Володька

Танька пытается следить за собой. Девушка сделала себе омолаживающую маску из домашних продуктов. А Володька решил взять с любимой пример и сделал себе закусочную маску с чипсов, холодца и смальца. Теперь они выглядят, как герои фильма ужасов.

23:00 Сказки У

Сразу несколько сказочных событий произойдет сегодня:

- Алладин закажет у Джина миллион долларов.

- Гномы решили устроить кастинг принцев для Белоснежки.

- Кощей с Марьей собираются на вечеринку.

- Три девицы решают, что лучше наткать.

- Илью Муромца обвинят в симулировании, а он будет требовать исполнить условия своего райдера.

- Иван забудет поздравить Царевну-лягушку с годовщиной перевоплощения человека.

Горячий будет вторник в сказочном мире.

Среда, 9 января

11:00 Х/ф «Стоптанные туфельки»

Экранизация одноименной сказки братьев Гримм. Король вот уже десять лет как вдовец и не устраивает никаких развлечений, в то время как его двенадцать принцесс тайно мечтают о балах. Каждое утро с их туфлями происходит что-то невероятное - всего за одну ночь в них появляются дыры. Однако ни один из уговоров короля не убедил его дочерей раскрыть правду. Что же происходит в комнате принцесс, когда на замок надвигаются сумерки?

20:00 Т/с «Однажды под Полтавой»

Юрчик хочет войти в историю и дать своему селу статус пгт. Для этого в поселке должен жить 2 тысячи человек, а население села на Полтавщине, где проживают Юрчик с Яринкой, составляет 1 999. Юрчик и Яринка планируют зачать ребенка.

Четверг, 10 января

13:30 Спасатели

Вартан построил на новом пляже кафе. Но посетителей по-прежнему нет. Чтобы привлечь покупателей, Вартан решает устроить турнир по волейболу. Главный приз - лодка. Чтобы выиграть его, спасатели решают принять участие в соревновании. Добавит это привлекательности кафе и в какой переплет снова попадут спасатели?

00:00 Краина У

Киевский чиновник и его сын, в конце концов, потеряли все деньги и теперь вынуждены жить как обычные люди. Хотя сын так жить никогда не пробовал, а чиновник уже забыл, как это.

Гопники Мишаня и Кабан переехали в общежитие и теперь пытаются сочетать студенческую жизнь с привычным времяпрепровождением.

Председатель села на Волыни, Михаил Иванович, продолжает обманывать доверчивых селян. В других городах и селах «Краині У» также происходит много интересного и смешного.

Пятница, 11 января

21:00 М/ф «Рио»

Попугай Рио на имя Голубчик, как и многие другие собратья, живет не на своей родине. Но именно он оказался тем избранным попугаем кому придется отправиться в приключения с целью увидеть свою родину снова, уже взрослым попугаем. Он не знает, как это - быть птицей на свободе, но попытается выполнить возложенную на него миссию.

23:00 Х/ф «Деревенщина из Беверли-Хиллз»

Небогатый фермер из глухой деревни по имени Джед Клэмпетт случайно находит на своем участке месторождение нефти. В миг став миллиардером, Джед вместе со своей семьей перебирается в Мекку всех богачей - Беверли-Хиллз. Так для простой деревенщины начинается совершенно новая жизнь, полная роскоши и богатства ...

Суббота, 12 января

12:15 Отель «Галиция»

Начинаем субботний марафон мифически-юмористического сериала «Отель «Галиция»! В этот субботний день ты увидишь, как с недостойного племянника, Андрей превращается в настоящего владельца отеля.

22:00 Семейка У

Игорь собирается купаться на озеро, но Лена просит его помочь по хозяйству. Работы так много, что она даже расписала все по пунктам. Но Игорь считает, что отдых на даче не должен превращаться в каторгу.

Воскресенье, 13 января

11:05 Х/ф «Золушка»

История молодой девушки Эллы, чей отец после трагической смерти жены снова решил связать себя узами брака. У Элла добрая душа, поэтому она с распростертыми объятиями принимает дома мачеху, леди Тремейн, и ее дочерей, Анастасию и Дризеллу. Однако после внезапной смерти отца ей придется испытать на себе всю жестокость новых родственников.

19:00 Т/с «Однажды под Полтавой»

Дед Петр скачал на свой планшет увлекательную игру, но никак не может пройти первый уровень. Помочь деду согласился Юрчик. Но так увлекся игрой, что сам на нее "подсел", еще и кума "подсадил".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK