Анонсы Нового канала на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

ПН.
19:00
«Ревизор с Тищенко» (ПРЕМЬЕРА)

В новом сезоне социального реалити «Ревизор с Тищенко» – серия luxury-проверок! Под прицелом команды проекта окажутся самые дорогие отели и рестораны страны. Ведущие Николай Тищенко и Анна Жижа проведут зрителя туда, где скрашивает свой досуг далеко не каждый украинец: ошеломляющие цены, пафосные дегустации, роскошные интерьеры и прочие атрибуты слишком красивой жизни. А еще – неожиданные спецлокации и проверка beauty-индустрии в исполнении Елены Филоновой. На этой неделе команда проекта покажет зрителям, как проходили ревизии в Железном Порту. 

21:20
«Страсти по Ревизору» (ПРЕМЬЕРА)

Сразу же после премьеры «Ревизор с Тищенко» в эфире Нового канала – пост-шоу «Страсти по Ревизору». Проект пополнился новыми тайными посетителями, изощренными провокациями в ресторанах и отелях, а также экспертами-«джокерами», которые будут меняться, в зависимости от темы выпусков.

 

ВТ.-ЧТ. – 21:00

ПТ.21:40
«Пацанки. Новая жизнь» (ПРЕМЬЕРА)

Успех реалити «Від пацанки до панянки» вдохновил его авторов на создание еще одного проекта – сериалити «Пацанки. Новая жизнь». Согласно идее, экс-участницы получают шанс наладить свои жизни. Они пытаются построить карьеру, определиться с хобби и найти любовь. Та, у которой это получится лучше, получит приз. Всячески способствует осуществлению мечты пацанок в новой жизни их личный продюсер Алексей Гончаренко.

Во втором сезоне любимицы зрителей Ира, Галя и Юля остаются. Вот только жить пацанки будут уже не в пентхаусе, как раньше. Алексей Гончаренко разочаровался и отказался помогать им. Теперь их место заняли новые героини – участницы третьего сезона реалити Яна Ковальская, Дариана Остафийчук (экс-Семидоцкая) и Катя Дремова. И все внимание продюсер сосредоточит на них.

ВТ

19:00

Варьяты-шоу (ПРЕМЬЕРА)

«Вар’яти-шоу» на Новом канале – телеверсия первого украиноязычного юмор-шоу. Именно так называет свое детище Сергей Притула. На сегодня это единственный проект, участники которого шутят исключительно на украинском языке, и при этом уже восемь лет успешно гастролируют не только по всей Украине, но и за ее пределами.

В проекте – шестеро участников. Кроме ведущего и конферансье Сергея Притулы это Владимир Жогло, Владимир Ковцун, Виталий Тыльний, Сергей Полупан, Валентин Сергийчук. В их арсенале – юмористические сценки, монологи, песни и все то, что способно вызвать у публики здоровый смех, переходящий в гомерический хохот. Чего в их арсенале нет, так это шуток «ниже пояса», ненормативной лексики и юмора на политическую тематику.

ВТ.- ПТ

00:00 – 00:30

Киев днем и ночью (ПРЕМЬЕРА)

Пятый сезон сериалити набирает обороты. И в пентхаусе на левом берегу Киева становится все горячее. Ярослава пытается отомстить бывшему парню Жене, Алина пытается совратить своего начальника Назара, а Настя думает, как заработать на жизнь. Страсти, интриги, расследования (тут за дело берутся Альбина и ее супруг Саша) – всего этого будет вдосталь в новых эпизодах сериалити «Киев днем и ночью» на Новом канале.



СР.
19.00
«Эксы» (ПРЕМЬЕРА)

Они горячо любили друг друга, встречались и даже жили вместе. Но однажды по разным причинам расстались, поэтому теперь они – бывшие. Но бывшие, которые продолжают видеться, общаться и время от времени заниматься сексом. Значит ли это, что между ними до сих пор есть чувства? Или же это просто болезненная привычка, которую бывшие путают с любовью? Ответить на эти вопросы они попытаются на  реалити «Эксы». Новый выпуск будет посвещен быту. Но не думайте, что это - только готовка или уборка. Эксы научаться соблазнять друг друга даже в пижаме панды.

ЧТ.
19:00
«Хто зверху?» (ПРЕМЬЕРА)

На этой неделе выяснять, кто же все-таки круче, будут мужская команда в составе Тимура Мирошниченко, Алексея Тритенко и Андрея Шабанова, и женская - в лице Кати Павлюченко, Ирины Сопонару и Анны Саливанчук.


ПТ.
19:00
Топ-модель по-украински (ПРЕМЬЕРА)

На «Топ-модель по-украински» неделя, которую эксперты назвали «Высокий сезон». Именно она подготовит участников к реальной работе во время недель моды. Естественно, чтобы закалка была эффективной, эксперты немного сгустят краски и добавят экшена.  Алла Костромичева научит участников менять лук за 30 секунд прямо на подиуме. На задании Кости Боровского парням и девушкам предстоит  одеваться на фотосет в дрифтующем спорткаре. Соня Плакидюк и Сергей Никитюк устроят умопомрачительное fashion-show со спецэффектами.

 

ФИЛЬМЫ

СБ.
18.30
Прометей / Прометей

Жанр: приключения

Производство: США 2012 г

Режиссер: Ридли Скотт

Актеры: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Эмун Эллиотт, Бенедикт Bонг

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества.

 

21.00
Чужой: Завет / Чужий: Заповіт

Жанр: фильм ужасов

Производство: США, Великобритания, Австралия, Нова Зеландия 2017 г

Режиссер: Ридли Скотт

Актеры: Майкл Фассбендер, Кетрин Уотерстон, Демиан Бишир, Билли Крудап, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Денни МакБрайд, Эми Саймец Калли Эрнандес, Бенжамин Ригби

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле – тёмный и опасный мир. Его единственный житель – синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

 

ВС.
18.10
Звёздные войны: Пробуждение силы /Зоряні війни
. Пробудження сили

Жанр: фантастика

Производство: США 2015 г

Режиссер: Джей Джей Абрамс

Актеры: Джон Бойега, Дейзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена.

 

21.00
Бунтарь Один. Звездные Войны: История
 /Бунтар Один. Зоряні Війни: Історія

Жанр: фантастика

Производство: США 2016 г

Режиссер: Гарет Эдвардс    

Актеры: Фелисити Джонс. Диего Луна. Риз Ахмед. Донни Йен. Форест Вайтакер. Цзян Вень. Алан Т'юдик. Бен Мендельсон. Медс Миккельсен. Джимми Смитс

Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии – надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK