Анонсы Нового канала на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

СУББОТА, 28 ИЮЛЯ

50 первых поцелуев в 19:00

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы, из-за последствий автомобильной аварии девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Но Генри не намерен сдаваться, и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!

Смешанные в 21:00

После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте на целую неделю.

Вэн Уайлдер – король вечеринок в 23:15

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Гениальный Вэн Уайлдер учится в колледже Кулидж уже седьмой год и не собирается его заканчивать, ведь здесь он – звезда местной тусовки, заводила и самый крутой приколист! Кажется, что его кайфу не будет конца, но однажды Вэн-старший, вспомнивший о своем сыне, внезапно перестает платить за его учебу. Как же теперь заработать деньги знаменитому бездельнику и разгильдяю? Конечно, устраивать крутые вечеринки! К тому же на горизонте появилась серьезная и правильная Гвэн, мечтающая наставить Вэна на путь истинный. Еще не поздно научить ее радоваться жизни и, может быть, заодно взяться за ум!

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 ИЮЛЯ

Приключения в Вегасе в 20:00

После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш…

Секс – видео в 22:00

Читайте такожАнонсы канала К1 на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они.

Киевский торт в 23:55

В Киев приезжает провинциалка из Гайсина. Столица Украины становится для молодой девушки перевалочным пунктом на пути к ее цели — Америке, куда ей открыли «грин-карту». Всего лишь 20 часов ожидания самолета отделяют ее от мечты. Но на вокзале она встречает двух молодых людей, которые вовлекают ее в череду авантюрных и романтических приключений…



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK