Анонсы Нового канала на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Анонсы Нового канала на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Вт., ср., чт., пт.

18:00

ОЛЯ

Шоу «ОЛЯ» – развлекательное ток-шоу, освещающее только актуальные темы. Каждый эпизод проекта, ведущей которого стала неподражаемая Ольга Фреймут, наполнен отличным юмором, шутками, насыщен интересными рассказами и актуальными новостями.

Пт. – 21:40

Киев днем и ночью (сразу три серии)

Пятый сезон сериалити набирает обороты. И в пентхаусе на левом берегу Киева становится все горячее. Ярослава пытается отомстить бывшему парню Жене, Алина пытается совратить своего начальника Назара, а Настя думает, как заработать на жизнь. Страсти, интриги, расследования (тут за дело берутся Альбина и ее супруг Саша) – всего этого будет вдосталь в новых эпизодах сериалити «Киев днем и ночью» на Новом канале.

Вт.

19:00

Кто против блондинок? 

На этот раз противостоять блондам будет актер «Вар’яти-шоу» Владимир Жогло. А место топ-блондинки займет актриса студии «Мамахохотала» Анна Гресь.

Ср.

19:00

Кохання на виживання (ПРЕМЬЕРА)

Третий сезон экстремального реалити «Кохання на виживання» снимали на сказочных островах далекой Индонезии – Яве и Бали. Поэтому неповторимые пейзажи зрителям обеспечены. Как и захватывающие впечатления от испытаний для девяти пар участников, которые подготовил ведущий Ефим Константиновский.

 

Испытания в третьем сезоне сложнее, чем в двух предыдущих. Влюбленные будут суперэкстремально подниматься на вулкан, обмывать черепа и проводить ритуал перезахоронения останков. А жить в первобытных племенах, на неизведанных островах и в бедных районах Джакарты. Питаться будут глазами тунца и семенем горного козла. И это только маленькая часть того, что мы можем сейчас вам рассказать.

Чт.

19:00

Хто зверху?

На этой неделе выяснять, кто, все-таки, сверху, будут мужская команда в составе актера «Дизель Студио» Егора Крутоголова, фронтмена группы O.Torvald Жени Галича, стронгмена Сергея Конюшка, и женская, за которую сразятся актриса Олеся Жураковская, травести-дива Монро, призер Олимпийских игр, легкоатлетка Юлия Левченко. Руководят командами Сергей Притула и Леся Никитюк.

Пт.

19:00

Топ-модель по-украински (ПРЕМЬЕРА)

На следующей неделе на проекте буде жарко, громко и суперэмоционально. У некоторых парней воплотится в жизнь самый страшный сон – им сделают депиляцию! Девушки устроят драку на светском мероприятии. А после поскандалят еще несколько раз, отвоевывая для себя самую крутую обложку глянца. Тогда они еще будут не в курсе, что позировать на обложку придется с тарантулами, свиньями и курами. Но что не сделаешь в сумасшедшей гонке за званием модели нового поколения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK