Анонсы Нового канала на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Пн.

19:00

Смешанные / Змішані

Жанр: комедия

Производство: США 2014 г

Режиссер: Френк Корачи

Актеры: Адам Сендлер, Дрю Берримор, Белла Торн, Эмма Фурманн, Алив Элин Линд, Брекстон Бекхем

После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.


21:20

Оптом дешевле / Оптом дешевше

Жанр: комедия

Производство: США 2003 г

Режиссер: Шон Ливай

Актеры: Стив Мартин, Бонни Хант, Том Уэллинг, Пайпер Перабо, Хилари Дафф, Эштон Катчер

Представьте, что у вас двенадцать детей! Уследить за этой постоянно бегающей и кричащей оравой просто невозможно! Хотя Том Бейкер (Стив Мартин) и его жена Кейт пока худо-бедно справляются. Но вдруг Кейт уезжает на несколько дней в командировку, и Том остается один на один со всеми своими детьми, а ведь ему еще надо ходить на работу. Тут-то и наступает настоящий хаос, который можно назвать только, как «Один дома» умноженный в двенадцать раз!


23:15

Оптом дешевле 2 / Оптом дешевше 2

Жанр: комедия

Производство: США, Канада 2005 г

Режиссер: Адам Шенкман

Актеры: Стив Мартин, Юджин Леви, Бонни Хант, Том Веллинг, Пайпер Перабо, Кармен Электра, Джейми Кинг, Хилари Дафф, Тейлор Лотнер, Элисон Стоунер

Много – не мало. Детишки растут, а проблем не убывает. И все бы хорошо, если бы на отдыхе семейство Бейкеров не повстречалось с таким же многочисленным семейством Муртахов.


Вт.

22:30

Школа Авалон / Школа Авалон

Жанр: фэнтези

Производство: США 2010 г

Режиссер: Стюарт Гиллард

Актеры: Бритт Робертсон, Грегг Салкина, Джои Поллар, Девон Грайе, Молли К. Куинн

Папа и мама Элли Пеннингтон – историки, изучающие времена короля Артура. Девушку переводят в новую школу Авалон. Элли попала в класс мистера Мура и быстро подружилась с ребятами – Уиллом и Майлсом. Элли начинают посещать странные видения, словно вокруг неё заново разыгрывается легенда рыцарей круглого стола. Уилл в этих видениях – король Артур, и ей предстоит исполнить нелёгкую миссию в защите его от недругов. Элли также приходится разобраться со своими чувствами. Ей очень нравится Уилл, но самому Уиллу больше по душе одноклассница Дженнифер. Между тем Дженнифер за спиной Уилла встречается с другим парнем.


Ср.

22:45

Миссис Даутфайр / Міссіс Даутфайр

Жанр: комедия

Производство: США 1993 г

Режиссер: Крис Коламбус

Актеры: Робин Вильямс, Салли Филд, Пирс Броснан, Гарви Фирстейн, Полли Голлидей, Лиза Джакуб, Меттью Лоуренс

Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю! Но Дэниель находит выход – переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр – пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми.


Чт.

23:00

Тернер и Хуч / Тернер і Хуч

Жанр: драма

Производство: США 1989 г

Режиссер: Роджер Споттисвуд

Актеры: Том Хэнкс, Мэр Уиннингхэм, Крэйг Т. Нельсон, Реджинальд ВелДжонсон, Скотт Полин

Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч – самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес. Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.


Сб.

19:00

Сокровище Амазонки / Скарб Амазонки

Жанр: приключенческий

Производство: США 2003 г

Режиссер: Питер Берг

Актеры: Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт, Юэн Бремнер, Йон Грайс, Розарио Доусон, Уильям Лакинг, Кристофер Уокен, Эрни Рейес-мл., Стюарт Ф. Уилсон, Деннис Киффер

Чтобы погасить свои долги перед мафией, громиле Веку было предложено отыскать сына «крёстного» папы. На его поиски Веку придётся отправится в джунгли. Но стоило только ему ступить на землю джунглей, то сразу стало понятно, что неприятностей ему не избежать. И как знать, возможно, и блудного сынка придётся искать по частям, потому что из-за своей тупости Трэвис уже успел встать поперёк горло местному авторитету Хэтчеру, узнав о спрятанном золоте и начав охоту на него. Что ж, Веку придётся крепко поднапрячься, чтобы не только вытащить «папенькиного» сынка из передряг, но и раздобыть для местного авторитета злосчастное золото..


21:00

Роман с камнем / Роман з каменем

Жанр: приключенческий

Производство: США 1984 г

Режиссер: Роберт Земекис

Актеры: К.Тернер, М.Дуглас, Денни де Вито, Зак Норман

Застенчивой писательнице приключенческих бестселлеров Джоан приходится отправиться на поиски сестры в далекую экзотическую страну. Здесь она знакомится с неотразимым героем Майкла Дугласа и попадает в вихрь невероятных приключений, погонь и поисков сокровищ.


23:10

Жемчужина Нила / Перлина Нілу

Жанр: приключенческий

Производство: США 1985 г

Режиссер: Льюис Тиг

Актеры: Майкл Дуглас, Денни де Вито, Кэтлин Тернер, Спирос Фокас, Эвнер Айзенберг, Пол Дэвид Маджид

Продолжение приключенческой эпопеи «Роман с Камнем». Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно. Скучно друг с другом и высшим обществом. Чтобы развлечься, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка оборачивается кошмаром, арабский красавец похищает Джоан, и требует выкуп – «ЖЕМЧУЖИНУ». Джэк принимается за спасение Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый знакомый. К тому же он понятия не имеет, какую жемчужину так жаждет заполучить шейх…



Вс.

18:30

Индиана Джонс и последний крестовый поход / Індіана Джонс та останній хрестовий похід

Жанр: приключения

Производство: США 1989 г

Режиссер: Стивен Спилберг

Актеры: Харрисон Форд, Шон Коннери, Денхолм Эллиотт, Джулиен Гловер, Джон Рис-Девис, Элисон Дуди, Ривер Феникс, Майкл Бирн, Кеворк Меликян, Роберт Эддисон

Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества – Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец – профессор Джонс старший. Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф… самого Адольфа Гитлера.


21:00

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа / Індіана Джонс і Королівство Кришталевого черепа

Жанр: приключения

Производство: США 2008 г

Режиссер: Стивен Спилберг

Актеры: Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайя ЛаБеф, Рей Уинстон, Джон Херт, Джим Броудбент, Игор Жижикин, Дмитро Дьяченко, Илля Волох, Джордж Лукас, Шайя ЛаБеф

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд – давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.


23:20

Джунгли / Джунглі

Жанр: боевик

Производство: Австралия, Колумбия 2017 г

Режиссер: Грег МакЛин

Актеры: Дениел Редклифф, Томас Керечман, Лили Салливан, Ясмин Кассим

Трое друзей нанимают гида, чтобы увидеть изнутри самое сердце Амазонии – джунгли Боливии. Там очень красиво и невероятно опасно. После ужасного события писатель Йосси Гинсберг оказывается один на один с устрашающими джунглями. У него нет ни карты, ни оружия, ни хоть каких-то навыков выживания. Он должен среди всех этих опасностей найти где ночевать и чем питаться. В поисках выхода из этой ситуации Йосси полностью теряет ориентацию в пространстве и, возможно, здравый рассудок. Четыре недели выживания в дикой местности меняют человека.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK