Битва экстрасенсов-19: кто станет победителем и что известно о финалистах проекта

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Битва экстрасенсов-19: кто станет победителем и что известно о финалистах проекта

В это воскресенье, 30 декабря, в 19:00 на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет финальный выпуск 19 сезона мистического реалити «Битва экстрасенсов», в котором станет известно имя победителя.

Читайте такожУльтиматум: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 28.12.2018)

За звание самого сильного ясновидящего страны сражаются четверо участников – спирит Николас Петросян, космо-энергет Александра Черноморская, жрица культа богини Фемиды Анна Арджеванидзе и ведьма Сага Бьерн. Традиционно победителя определяют телезрители путем голосования. Предлагаем напомнить, что же известно о четверке финалистов.

Николас Петросян, работает с белым шумом (Армения)

.jpg_131

Николас обладает уникальным даром – слышит голоса, которые живут в «белом шуме». В работе использует радиоприемник, через который к нему доносятся шипение и треск. Как отмечает Николас, это необъятное поле населено неупокоенными душами, сущностями и демонами. Именно они дают ответы на его вопросы. Иногда их голоса могут услышать и простые люди, находящиеся рядом. Дед и прадед Николаса умели лечить людей, предрекать будущее и менять судьбы людей. Однако на отце дар прервался и не дошел до Николаса. Вместо этого ему стала доступна черная магия. Победитель 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Сурен Джулакян – троюродный брат Николаса. Он пришел на проект доказать, что тоже чего-то стоит.

Анна Арджеванидзе, жрица культа богини Фемиды из Грузии 

__109

Читайте такожЦієї миті рік потому: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 28.12.2018)

Способности Анны начинают действовать там, где нужно восстановить справедливость, открыть, правду. Она видит будущее, когда завязывает глаза. Как отмечает жрица, повязка ей нужна для того, чтобы увидеть скрытое, отключить восприятие места или человека через зрение. Помощники Анны – весы и 12 камней: 6 черных и 6 белых. Чтобы считать информацию, она дает камни в мешочке нужному человеку, а затем вытаскивает оттуда по одному камню. Белые говорят о фактах в защиту человека, а черные – о его злодеяниях и вине. Когда работа закончена, Анна взвешивает камни на весах. Если белые перевесят, жрица помогает снять беду через ритуал. Черные – наказывает аналогично через ритуал.

Александра Черноморская, космо-энергет из Киева

__110

Работает с энергиями небесных тел: звезд, комет, планет и других объектов космического пространства. Подключение к энергиям высших сил позволяет Александре получать информацию о любом человеке или событии. Она связывается с информационным полем через лучи света. Для работы использует «шкатулку со светом». В роду способностями владела прабабушка. Она предвидела рождение Александры и была убеждена, что девочка научит ее чему-то важному, но так и не дожила до рождения правнучки. Разгадать тайну Александра пытается до сих пор.

Сага Бьерн, ведьма из Норвегии

__1_13

Читайте такожЗважені та щасливі-8: кто победил в домашнем похудении 27.12.2018

Сага работает со скандинавскими духами, которые входят в ее тело и сознание через специальные ритуальные маски. У Саги есть свой тотем – медведь. С помощью тотемов может предсказывать будущее и видеть события из прошлого. Чтит культ оборотничества. Жизнь Саги поделилась на до и после два года назад после душевной травмы. Она отправилась путешествовать в Исландию. Однажды в лесу наткнулась на домик, где жил лесник по имени Астрид. Как оказалось, он практиковал шаманизм. Дома он хранил разные маски, одну из которых Сага примерила из любопытства. Тем самым она разгневала духов, которые в скором времени ее наказали. Кожа женщины покрылась красными пятнами. С тех пор Сага не снимала маски с лица. Единственное, что могло ей помочь – искупление любопытства добрыми делами. За этим она и отправилась на украинскую «Битву экстрасенсов», ведь за каждым испытанием на проекте стоит помощь людям.

Не пропустите финальный выпуск 19 сезона проекта «Битва экстрасенсов» в это воскресенье, 30 декабря, в 19:00 на СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что Марина и Вячеслав Узелковы официально сообщили о статусе своих отношений.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK